у Бога за пазухой




дома у догситтера
входят в стоимость
Обо мне
Опыт ухода за собакой:
20 лет
Люблю собак. Я собачник с 20-летнем стажем. Мои собаки - далматин, родезийский риджбек, веймарская легавая. Сейчас с нами живет 2-х годовалая стерильная девочка - Веймаранер. Веселая, игривая, неагрессивная.
Могу предоставить медицинский уход для собаки, от уколов до капельниц (уколы, лекарства, чистка ушей, стрижка ногтей и пр.). Могу научить/поддержать азы послушания - базовые команды. Научить другим командам, например: дай лапу, зайка и пр.
Об условиях: в будние дни - комфортное проживание в 2-х комнатной квартире рядом с 2-мя специальным площадками для выгула собак и лесопарковой зоной. В выходные дни - загородный дом в экологически чистом районе Тульской области с закрытой территорией. Никаких клеток и закрытых помещений. Только домашняя передержка на правах "любимого питомца".
Питание - если ваш питомец на натуральном питание, могу готовить.
В квартире живем вдвоем с мужем, за городом ребенок, бабушка, дедушка и мы!
предпочтительно буду рассматривать кобелей. Больше одной собаки одновременно не возьму, частные случае обсуждаются.
Местоположение
Детали
на передержку:
Большой (20-40 кг);
Пожилые (от 7 лет);
Собаки догситтера


Молодая, стерильная, игривая. Прививки и вакцинация в срок, ветпаспорт, родословная, проглистогонена.