Дом всегда открыт для собак




Передержка
?
Догситтер берет вашу собаку в свой дом на время пока вы в отъезде, кормит и гуляет с ней, как со своей собакой.
дома у догситтера
дома у догситтера
450 руб.
в сутки
Выгулы на передержке
входят в стоимость
входят в стоимость
Обо мне
Опыт ухода за собакой:
40 лет
Вырос и живу с собаками постоянно. Часто знакомые и друзья, уезжая в отпуск, «подкидывают» своих песиков. А общительная и любопытная Луша- моя собака, с удовольствием составляет компанию любым гостям. Скучно не будет. Рядом с домом большая зелёная площадка, на которой можно хорошо и безопасно провести время. Рядом ни каких бродячих собак и догхантеров. Люблю делиться с хозяевами фото и видео совместных игр каждый день. Работаю недолго, отсутствую дома максимум 1-2 часа в день. Весной и летом вместе выезжаем на дачу.
Местоположение
Детали
Опыт ухода за собакой
40 лет Тип жилья:
Квартира Принимаемый размер собак
на передержку:
Мини (до 5 кг); на передержку:
Малый (5-10 кг);
Средний (10-20 кг);
Принимаемый возраст собак:
Любой
Принимает кошек:
Нет Животные догситтера:
Собаки Дети до 10 лет в доме:
Нет Собаки догситтера

Имя: Луша
Порода: Пудель
Возраст: 2 года
Пол: девочка
Размер: Малый (5-10 кг)
Дружелюбна к собакам: да
Дружелюбна к кошкам: не знаю точно
Дружелюбна к детям: да
Стерилизована: да
Привита: да


Описание:
Корм сухой, желе. 3 раза в день, после прогулок на поводке Остальное- при встрече. Характер легкий, доброжелательный. Можно просто выгуливать, без взятия домой (дома пожилая женщина)
Корм сухой, желе. 3 раза в день, после прогулок на поводке Остальное- при встрече. Характер легкий, доброжелательный. Можно просто выгуливать, без взятия домой (дома пожилая женщина)