Избавлю вашу собаку от одиночества!




Обо мне
Опыт ухода за собакой:
3 года
Совесть не позволяет завести собаку, поскольку мы с мужем обычно весь день на работе, а по выходным уезжаем в деревню к родителям, у которых есть собака. Но сейчас я вышла в декрет, впереди месяца полтора безделья, а собаки нет( Зато есть дефицит присутствия кого-то рядом весь день и потребность в прогулках на свежем воздухе.
Дождя и холода не боюсь, рядом для прогулок парк "Куракина дача". Фото и видео собаки на время пребывания со мной могу присылать в изобилии) Отлучаюсь как правило только в поликлинику и в бассейн, это в пределах двух часов. Муж тоже собак любит и уважает (и они его)
Квартира двухкомнатная, просторная. Предпочту спокойного компаньона, поскольку бегать и играть сейчас уже тяжеловато. А гладить и любить - без проблем)
Местоположение
Детали
Взрослые (1-7 лет);