Ваш питомец в заботливых руках!




дома у догситтера
входят в стоимость
у вас дома
в вашем районе
Обо мне
Опыт ухода за собакой:
4 года
Привет! Меня зовут Дана. С радостью позабочусь о вашем питомце — на данный момент беру на передержку только корги ❗️
У нас с парнем был корги — весёлый, умный, характерный парень. К сожалению, нашего мальчика больше нет, но мы по-настоящему полюбили эту породу и поняли, что именно корги нам ближе всего, хотя был опыт общения со многими породами.
Я готова подарить вашему хвостику заботу, внимание и много тепла, пока вы в отъезде. Я хорошо чувствую эту породу, знаю, как с ними общаться.
Что я предлагаю:
• Прогулки и игры на свежем воздухе (живу рядом с лесом в уютном ЖК);
• Индивидуальный подход и заботу;
• Общение, ласку и много внимания;
• Видео и фото, чтобы вы не скучали по своему любимцу.
Если вы ищете человека, который правда обожает корги — напишите! Буду рада познакомиться с вами и вашим пушистиком.
Местоположение

Детали
на передержку:
Малый (5-10 кг);
Мини (до 5 кг);
на выгул/визит:
Малый (5-10 кг);
Мини (до 5 кг);
Собаки догситтера

Очень доброжелательный и активный. К кошкам относится с интересом, но очень настойчивый. С некастрированными кобелями не дружит! Не метит и не грызет мебель.
Предоставлю корм, суточную норму, игрушки, лакомства. Выгул 2 раза в день ~20-30 мин./прогулка. Выгуливать строго на поводке.
Марина Р.
Большое спасибо Дане! Просто прекрасный и добрейшей души человек! Наша собака была окружена теплотой и любовью 🌺 январь 2025
Гуфи 🥰
Наталья Потехина
декабрь 2024
Каспер 🫶🏽