• Сопровождение передержки Догси 24/7
• Гарантия бронирования — без неожиданностей перед вылетом
• Контроль качества передержки
• В каждую передержку входит консультация ветеринара
Вы можете договориться о предварительной встрече, чтобы познакомить собаку с догситтером и посмотреть на условия проживания.
Верифицирован 27.06.2018 Что это значит?
Догситтер предъявил фото паспорта и свою фотографию с паспортом при регистрации, что является подтверждением личности согласно нашим правилам. При заключении договора вам необходимо сверить паспортные данные лично.
Догситтер предъявил паспорт
Проверены данные
Проведен инструктаж догситтера и пройдено тестирование по передержке
Добрый день,Условия проживания хорошие ,рядом лес для прогулки, у меня есть уже 6 лет чихуахуа мальчик ,стандартный не маленький .Есть сын ,очень любим животных и с удовольствием возьмём к себе вашего питомца и будем его так же любить и ухаживать за ним как за своим.
Анна П.
Очень довольны!! Ника (йорк, 3 года) вернулась к нам довольная и спокойная. Ежедневные фотоотчеты дают уверенность, что питомец в порядке. Гуляли с собачками 2 раза в день. И перед тем, как мы забрали Нику Ее покупали, что тоже очень приятно ☺️ Догситеру ставлю 5/5. Без сомнений буду ещё оставлять свою собачку именно Вите👍🏻
июль 2018