Обожаю животных — с радостью помогу!




дома у догситтера
входят в стоимость
у вас дома
в вашем районе
Обо мне
Опыт ухода за собакой:
10 лет
Привет! Меня зовут Ульяна, я живу в Тюмени, работаю из дома и очень люблю животных. У меня был опыт передержки собаки, и это одно из самых счастливых воспоминаний: гулять, ходить на площадки, играть с собаками. Сейчас у меня нет своего питомца, поэтому хочется окружить заботой чужих. Живу в студии, квартира небольшая, но уютная, рядом есть площадка для выгула. Сейчас я одна (муж в командировке), поэтому всё моё внимание будет направлено на питомца. Могу присылать фото и видео, рассказать о себе больше, показать квартиру. И конечно, когда питомец будет со мной, вы будете получать фотоотчет где мы и чем занимаемся! Буду рада помочь, пишите!
*На фото где есть светлая собачка, это собака друзей, как раз с ней я тогда жила неделю, пока друзья были в отъезде. Я ее безумно обожаю как и она меня:)
На фото где черно-белая собачка и тарелка фруктов, это собачка моих родителей, также люблю ее всем сердцем
И есть фото где большой рыжий кот, это кот родителей моего мужа:) Они с севера, поэтому видимся редко, котик ворчливый, но даже с ним мы нашли общий язык
Местоположение

Детали
на передержку:
Малый (5-10 кг);
Мини (до 5 кг);
на выгул/визит: