буду другом для вашего члена семьи!
у вас дома
в вашем районе
Обо мне
Опыт ухода за собакой:
10 лет
Привет) меня зовут Ева, мне 22 года. Из них 13 лет я прожила с карликовым пуделем серебристого окраса. Она была достаточно агрессивна, очень мало кому доверяла. + сильная пищевая агрессия, я начала с ней заниматься интуитивно, когда ей было уже 6 лет (мне на тот момент 14). Просто обучала ее как найти дорогу домой(не знаю зачем) некоторые команды и тд. Она меня очень хорошо понимала, и я увидела, как она расцвела из-за занятий и внимания)
потом я переехала в спб, а она осталась с родителями)) год назад я взяла себе тоже карликового пуделя. Активно с ней занимаюсь, сама ее подстригаю, когти, в том числе.
Также с начала 2025 года я выгуливаю собак, которые живут в моем доме!(два подростка-щенка по 8 и 9 месяцев. Один метис овчарки, второй метис лабро) гуляю с ними двумя одновременно, уже спокойно проходят прогулки по 1-2 часа. Редко беру Бусю с собой) ребята очень дружат, поэтому так. В сентябре планирую проходить обучение на кинолога))
При выгуле/передержке соблюдаю все ваши условия, кроме строгачей и тд. Максимум, намордник(если в этом действительно есть необходимость).
Присылаю постоянно фото/видео. После прогулки могу покормить или дополнительно посидеть и поиграть.
Если вы не против, иногда могу брать свою Бусю на прогулки))
Местоположение
Детали
на выгул/визит:
Собаки догситтера
Буська очень ласковая, любит людей и очень детей) любит играть с маленькими щенками, обожает бегать-она супер быстрая. абсолютно не агрессивная, никогда никого не кусала и не пыталась! хотя, естественно, я специально создавала раздражительные ситуации. но она всегда держит себя в лапах и бежит ко мне. я могу спокойно гулять с ней без поводка (в городе не отпускаю). она всегда прибегает по команде)