Любовь, уход и безопасность — для каждого хвоста и усов!



у вас дома
в вашем районе
Обо мне
Опыт ухода за собакой:
10 лет
🐾 Меня зовут Полина
Я — ветеринар по образованию, имею 2 года опыта работы в ветеринарной клинике, также прошла повышение квалификации на зоопсихолога и планирую в будущем помогать владельцам решать поведенческие проблемы их питомцев. Являюсь владельцем домашних животных уже на протяжении 10 лет.
❗️По вопросам лечения животных не консультирую ❗️
📍Работаю на вашей территории, по центру города и ближайшим районам.
🕒 Визиты и прогулки — с 08:00 до 21:00.
Уточнить день, время и другие детали можно в сообщениях — при необходимости созвонимся, чтобы ничего не упустить.
Чем я могу Вам помочь?
✔️ погуляю с вашей собачкой, покормлю, поиграю, вышлю фото- и видео отчет, при необходимости могу выдать лекарства 💊;
✔️ если у вас маленький щеночек/котеночек, которого необходимо кормить каждые 2−3 часа, цена обсуждается в индивидуальном порядке;
✔️ полноценно прослежу за питомцем во время вашего отъезда, но только на его территории; сама по себе разлука итак большой стресс для них, а нахождение на своем месте дает хотя бы минимальное чувство стабильности, уверенности и спокойствия;
✔️ покормлю, поменяю воду, уберу лоток кошечки/кролика/любого вашего питомца;
✔️ при необходимости в вашем присутствии сделаю внутримышечные/подкожные уколы, подкожную инфузию, подстригу когти 💉;
✔️ при наличии девиантного поведения у вашего питомца (хождение мимо лотка, ночные активности, использование мебели в качестве когтеточки и прочее) попробую решить вашу проблему, соберу анамнез, проведу менеджмент среды и предложу варианты в виде оформленного PDF-файла, также буду поддерживать связь по удобному для Вас мессенджеру.
⚕️При себе обязательно имею аптечку для оказания первой медицинской помощи на случай укуса какого-нибудь насекомого, ранения лапы, подбора яда. Впоследствии также будет антидот для крысиного яда.
🚰 Также дабы не допустить перегрев Вашего питомца обязательно имею с собой несколько складных мисок для того, чтобы Ваш любимец в любой момент смог попить. После каждого питомца миски в обязательном порядке обрабатываются антисептическим раствором «Абактерил».
🌿🦮 Также я беспокоюсь об окружающей среде и на прогулке обязательно при себе биоразлагаемые пакетики для уборки за нашими любимыми четвероногими.
📍Первое посещение — бесплатно.
Оно проходит в качестве знакомства у вас дома/на улице на прогулке. Я познакомлюсь с Вашим питомцем и узнаю про его особенности, привычки, предпочтения, обсудим график кормления и выгула, Вы покажете какую амуницию использовать на прогулках, какими игрушками можно играть и многое другое. Это позволит мне наладить контакт с Вашим питомцем и избежать появления у него дальнейшего стресса.
Буду рада ответить на любые ваши вопросы — пишите!
Местоположение

Детали
на выгул/визит:
Собаки догситтера









Очень импульсивная, энергичная, немного безумная, но очень ласковая и добрая