Пусть питомец не грустит, пока вас нет!




дома у догситтера
входят в стоимость
в вашем районе
Обо мне
Опыт ухода за собакой:
6 лет
В маленьком окошке, помогавшем написать этот абзац, одним из вопросов был "почему вы любите собак?". Серьезно? Для этого нужны причины? Как их вообще можно не любить? Собаки - это же комочки счастья, посланные на Землю.
За то время, что я зарегестрирована на этом сайте, у меня в гостях побывало более 30 собак! Кажется, что это очень много, но я точно помню каждого: у кого какая любимая игрушка, кто любит побегать на прогулке, а кто предпочитает обнюхать каждый куст, кто попытается украсть кроссовок, у кого слишком острые зубы для игр, кто дружелюбный, кто ленивый, кто прожорливый. И за всё это время удавалось подружиться со всеми, серьёзных трудностей не возникало, а мелкие легко преодолевались. Так что особое меню, строгие правила на прогулке, чрезмерная активность или приём лекарств - со всем можно справиться.
Обещаю трепетное отношение, тщательный уход и регулярные фото-отчеты. :)
Если вы не уверены, ещё выбираете, кому доверить пёселя - не стесняйтесь задавать вопросы - я с радостью на них отвечу!
p.s. Если пёс идёт в комплекте с котом - это нормально :)
Местоположение
Детали
на передержку:
Большой (20-40 кг);
Средний (10-20 кг);
Малый (5-10 кг);
Виктория Ш.
октябрь 2020
Александр Д.
сентябрь 2020
Александр Д.
сентябрь 2020
Наталия
Огромное спасибо Ксении! Собачку оставляли первый раз и конечно же переживали, как все пройдёт! Но, слава богу, все было отлично! Собакен накормлен, напоен и выгулян))) Ксения всегда любезно отвечала на все вопросы и была на связи! Если потребуется, с радостью обратимся ещё! июль 2020
Nadezhda M.
июнь 2020