Позабочусь о вашех питомцах!




Передержка
?
Догситтер берет вашу собаку в свой дом на время пока вы в отъезде, кормит и гуляет с ней, как со своей собакой.
дома у догситтера
дома у догситтера
500 руб.
в сутки
Выгулы на передержке
входят в стоимость
входят в стоимость
Обо мне
Опыт ухода за собакой:
4 года
Всем привет. С удовольствием примем в нашу дружную компанию, состоящую из собачки - Малинки (очень дружелюбная и игривая, смесь пуделя и таксы), кошечки -Аси (истинная кошка!) ваших любимца. Опыта с незнакомыми собаками ранее не было. Но время от времени живет ( и приходит в гости) подружкин йорик, и на несколько дней оставалась уже подружка собачки по прогулкам двору. Фото и видио, безоговорочно, обеспечить смогу. Постоянно дома буду находится сама я, так как сейчас я ищу работу программистом и сижу целыми днями за компьютером, повышая квалификацию. Как правило наматываем круги рядом с домом, но если не шибко грязно ходим в парк Ленина, но чаще в парк за Карабелкой.
Местоположение
Детали
Опыт ухода за собакой
4 года Тип жилья:
Квартира Принимаемый размер собак
на передержку:
Любой; на передержку:
Принимаемый возраст собак:
Любой
Принимает кошек:
Да Животные догситтера:
Собаки Кошки
Дети до 10 лет в доме:
Нет Собаки догситтера

Имя: Малинэ
Порода: смесь пуделя и таксы
Возраст: 6 лет 1 месяц
Пол: девочка
Размер: Малый (5-10 кг)
Дружелюбна к собакам: да
Дружелюбна к кошкам: да
Дружелюбна к детям: да
Стерилизована: да
Привита: да




Описание:
У меня замечательная дружелюбная веселая собачка. Ей нравится гулять, играть в догонялки и в мячик, летом купаться. Вообще кошка и собачка мои два хвостика. Люблю их очень.
У меня замечательная дружелюбная веселая собачка. Ей нравится гулять, играть в догонялки и в мячик, летом купаться. Вообще кошка и собачка мои два хвостика. Люблю их очень.