Позабочусь о вашем любимце!




дома у догситтера
входят в стоимость
Обо мне
Опыт ухода за собакой:
5 лет
Я Вероника, мне 21 год. Учитывая мой возраст, опыт ухода за собаками у меня есть. В детстве была собака нашей семьи, Бим, ответственность за него была на мне, но Родители все равно помогали, конечно же.
Раньше не брала собак на передержку, только неофициально ухаживала за собакой одноклассника, пока он был в отъезде на недельку.
В общем, я очень люблю собак. Это ведь лучший друг человека)
Я живу вместе с молодым человеком в уютной однокомнатной квартире (метро Московская). Рядом с домом есть Пулковкий парк, где всегда гуляют с собаками.
При необходимости, с радостью буду присылать Вам фото/видео питомца, то, как мы проводим время и как он себя чувствует.
Мой мч работает с утра, а у меня работа вечером, так что питомец будет находится без присмотра совсем не долго. Своей машины у нас нет, но мы часто пользуемся каршерингом, поэтому в аккаунте указано наличие машины.
Готовы брать только одного гостя одновременно.
Местоположение
Детали
на передержку:
Малый (5-10 кг);
Средний (10-20 кг);
Пожилые (от 7 лет);