Позабочусь о вашем четвероногом друге 💚




дома у догситтера
входят в стоимость
у вас дома
в вашем районе
Обо мне
Опыт ухода за собакой:
9 лет
Меня зовут Ксюша, и я просто обожаю собак!
У меня много свободного времени, и я с удовольствием его посвящю вашему питомцу.
Поскольку папа раньше работал кинологом , то с самого детства у нас были собаки в доме, от самых маленьких и до огромных овчарок. Поэтому у меня есть опыт общения, передержки и дрессировки собак- 10 лет.
Сейчас у меня есть своя собака- Джуди (Джек Рассел терьер), вместе мы постоянно гуляем, играем и даже занимаемся спортом, например бегаем по утрам или купаемся в бассейне.
Я живу в частном доме в городе Арамиль ( 10 км от Екатеринбурга), рядом с домом есть огромное поле для игры и прогулок, а на территории дома есть отдельный и огороженный выгул. Так же в доме есть специальный уголок, где им будет комфортно спать, играть и кушать.
Вы можете не переживать за своего любимца, ведь с нами ему не будет скучно!
С удовольствием буду отправлять фото и видео, чтобы Вы не волновались и не так сильно скучали по ним. 😀😉
Щенки ( до 6 месяцев) - 700 рублей/ сутки
Щенки ( от 6-10месяцев) - 600 рублей/сутки
Доставка (в одну сторону) : маленькие собаки - 350 рублей, большие - 500 рублей.
Также есть возможность передержки уличных собак в вольере - 400 рублей/сутки
Отдельно оплачивается и оговаривается: мытьё, стрижка когтей, приготовление еды (если ваш любимец на натуралке), вычёсывание, приём лекарств итп.
Местоположение
Детали
на передержку:
Большой (20-40 кг);
Средний (10-20 кг);
Малый (5-10 кг);
Мини (до 5 кг);
на выгул/визит:
Малый (5-10 кг);
Средний (10-20 кг);
Большой (20-40 кг);
Кошки
Собаки догситтера


Сладкая булочка - Джуди, самая добрая и воспитанная девочка. Хорошо играет с другими собаками, обожает сидеть на ручках и бегать за мячом.
Оля
Собака отлично перенесла передержку, щенка приучили ходить на улице в туалет, была спокойна так как догситтер всегда была на связи и отправляла фото и видеоотчеты. Очень рекомендую Ксению и ее семью январь 2021
Тамара
Ксения- замечательная девушка! Все четко показала , где будет жить собака( причём вариантов несколько ), каждый день отравляла фото и видео отчёт , собака наша довольная и обязательно обратимся к Ксении ещё много раз 😊Огромная благодарность ! январь 2021
Женя К.
Ксения очень выручила! Всегда была на связи и предоставила прекрасные условия для моей собаки Баки. Отдельным преимуществом было то, что у Ксении есть своя джек рассел, которая очень дружелюбно нас встретила январь 2021
Евгения
Отдала своего Майла (джек Рассел) Ксении на 7 дней. Все понравилось, ездила знакомилась! Перед тем как его оставить. Каждый день присылала фото и видео его. Рекомендуют!!! Если придётся ещё раз его оставить, то только ей. январь 2021
Екатерина К.
Ксения- Ответственная,доброжелательная девушка! Позаботилась о питомце на высшем уровне🏆 Всегда была на связи, отправляла фото, отписывалась о состоянии питомца. Рекомендую👍🏻 декабрь 2020