Если у вас экстренный вопрос, позвоните на горячую линию — 8 800 200-60-57 или 8 499 112-44-50
Просто оставьте ваш телефон и укажите нужные даты. Менеджер Догси забронирует вашего прошлого догситтера.
Также вы можете сами отправить запрос догситтеру со страницы диалога с ним, для этого необходимо войти в свой аккаунт.
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Шаг {{currentStep}} из 4
Мы приступили к поиску
Оля К.
январь 2022
Благодарю. Рады Вам всегда)
Александр К.
Не первый раз оставляем свою собаку на передержку, Кристине можно доверять! Пёс довольный, это главное) ноябрь 2021
Благодарю за доверие. Всегда рады Вам и, конечно же, нашему хвостатому любимчика.
Ксения Я.
Спасибо огромное Кристине! Фрост жил у нее больше двух недель, регулярные видео и фото отчеты) Котик довольный, спокойный)) Обязательно еще обратимся ноябрь 2021
Благодарю! Рады Вам и Фросту всегда)
Александр К.
Оставляем второй раз, пёс счастлив!) сентябрь 2021
Благодарю! Мы всегда вам рады)
Алена
июль 2021
Благодарю. Хоппи - отличная девочка!
Алена
Все прошло хорошо. Фото и видео по запросу получала. Кристина уверенно чувствует себя с собаками. Спасибо! июнь 2021
Благодарю за отзыв! Всегда с радостью ждём Хоппи в гости.
Олеся К.
Огромное спасибо, очень довольны. Собачка отлично перенесла передержку. Кристина всегда была на связи, присылала фотоотчеты, видно, что наша собачка в надёжных руках!Рекомендую догситера. февраль 2021
Олеся, благодарю за приятный отзыв. Рады Вас вновь принять у нас в гостях)
Anastasia A.
Всё отлично! январь 2021
Благодарю за отзыв! Рады Вам с Бусинкой всегда)
Александр К.
Пёс после передержки выглядит счастливым! И даже как-будто более воспитанным! Каждый день была возможность получать фото и видео питомца, Кристина всегда была на связи. С удовольствием оставим питомца ещё раз при случае. октябрь 2020
Александр, благодарю за такой теплый отзыв! Всегда вам рады!
Людмила М.
Большая благодарность Кристине. Шпиц и кот довольны, а особенно, я - их хозяйка. У Кристины всё пунктуально, питомцы и их посуда всё чистенькое и ухоженое. Фотоотчеты присылала, была всегда на связи. Были спокойны за питомцев во время отъезда. октябрь 2020
Людмила, благодарю за такой теплый отзыв! Робсик - самое лучезарное солнышко, а Касперюша очень полюбился за свою невозмутимость в любой ситуации)) Очень контактные ребята. Будем ждать вас снова!
Елена К.
сентябрь 2020
Благодарю за оценку.
Ольга Р.
февраль 2020
Ждём Марси в гости снова.
Ольга Р.
Когда мы ехали во второй раз к Кристине на передержку, наша Маруся возбудилась уже на подъезде к дому, узнала местность; Кристине была очень рада, а это о многом говорит! Мы довольны и готовы Маруську оставлять еще февраль 2020
Спасибо большое за приятные слова! Мы очень рады вам и ждем снова в гости😊
Ольга Р.
январь 2020
Ждем красотку Марси в гости снова!