Уделю внимание вашему хвостику:)
дома у догситтера
входят в стоимость
у вас дома
в вашем районе
Обо мне
Опыт ухода за собакой:
10 лет
Добрый день, меня зовут Алина, мне 23 года и всю свою жизнь я прожила с животными. Выросла в компании собак, были кролики, попугайчики. Сейчас живу в своей трехкомнатной квартире и имею двух шиншилл, которых спасла с птичьего рынка, и щенка Сиба- Ину, спасенного от усыпления. Все мои животные очень дружелюбные, псын вообще обожает всех собак, вылизывает их и не имеет никакой агрессии, в том числе ответной! На прогулках ластится со всеми собаками и их хозяевами:) Работала до этого в Груминг- салоне, так что хвостиков люблю всей душой и считаю их своими детьми❤️
Смогу всегда быть на связи, присылать фото и видео, кормить лакомствами ( с разрешения) : сама сушу говяжье легкое, печень дома.
Рядом с домом есть несколько парков, в том числе есть две закрытых площадки для собак, при необходимости, могу гулять и тренировать Вашу собачку там). Я постоянно нахожусь дома, поэтому Ваш ребенок один точно не останется:)
Раньше выгуливала соседских собак, помогала людям, которые работают, а за собакой нужен присмотр.
Местоположение
Детали
на передержку:
Малый (5-10 кг);
Средний (10-20 кг);
на выгул/визит:
Кролики / Грызуны
Собаки догситтера
Очень любвеобильный мальчик, спасен от усыпления (стал ненужен старым хозяевам, так как очень требует внимания). Без агрессии к любым животным, любит играть и очень коммуникабельный