Ваш питомец всегда будет в безопасности и под присмотром :)
дома у догситтера
входят в стоимость
присмотр в течение дня
в вашем районе
Обо мне
Опыт ухода за собакой:
5 лет
Очень люблю собак и легко нахожу с ними общий язык. С детства рядом со мной всегда были питомцы: мы вместе росли с нашим питбулем Громом, позже в семье жили три алабая и йоркширский терьер. Благодаря этому у меня есть опыт общения как с крупными и сильными собаками, так и с маленькими декоративными породами.
Сейчас я работаю удаленно и живу в собственной квартире, поэтому могу уделять вашему питомцу максимум внимания, не оставляя его надолго одного. Прогулки, игры, соблюдение привычного режима, забота и ласка — всё это станет частью нашего дня.
Я понимаю, как волнительно доверять своего любимца другому человеку, поэтому всегда остаюсь на связи и с удовольствием отправляю фото и видео, чтобы вы были спокойны и знали, что с вашим питомцем всё хорошо.
Живем вдвоем с молодым человеком (он тоже очень любит собачек). Детей и других животных дома нет, поэтому всё внимание будет только вашему хвостику. Буду рада окружить его заботой, пока вы заняты или в отъезде. 🫶
Местоположение
Детали
на передержку:
Малый (5-10 кг);
Средний (10-20 кг);
на выгул/визит:
Малый (5-10 кг);
Средний (10-20 кг);
Большой (20-40 кг);