Второй дом для вашего любимца !!! 🌟
дома у догситтера
входят в стоимость
в вашем районе
Обо мне
Опыт ухода за собакой:
10 лет
Всем привет!
Меня зовут Тамара и я очень люблю животных - отношусь к ним с особенным трепетом и заботой💛
У меня большой опыт передержки миниатюрных собачек - чихуахуа и той-терьеров, который включает: прогулки, игры, купание, прием лекарств, фото и видео отчеты, сделаю красивые фотографии вашего любимца📸
🐶Возьму на передержку вашего пушистика и буду 24/7 находиться рядом с вашим питомцем, так как работаю в свободном графике удалённо.
🌳🏥Рядом с домом находятся два больших парка для прогулок и круглосуточная ветеринарная клиника.
❣️Не беру питомцев, которые грызут мебель и вещи, справляют нужду где вздумается, так как моё пространство ухоженное и ремонт относительно свежий.
Важно: в квартире теплый пол, поэтому вы можете не переживать - вашему малышу будет тепло и в холодное время года🫶🏼
👩Немного обо мне: своих животных сейчас нет, детей нет, живу в просторной однокомнатной квартире с мужем(который тоже любит животных и помогает мне заботится о них).
Учусь онлайн на преподавателя йоги, практикую живопись🧑🎨
Часть своих средств направляю в приют для помощи бездомным животным🙏
P.S. Так же могу быть няней для Вашего милахи - выезд от 2ч.
Местоположение
Детали
на передержку: