Позабочусь о вашем любимце
дома у догситтера
входят в стоимость
у вас дома
Обо мне
Опыт ухода за собакой:
6 лет
Приятно познакомится, меня зовут Ирина. Очень люблю собак, как и мой 12-летний сын. Опыт общения с разными представителями животных уже более 15 лет. У меня было 2 кота, собака (лабрадор), сейчас хорек. Также неоднократно сидела с питомцами друзей: котами и собаками разных пород.
Гарантирую заботу и внимание всем гостям, а особо игривым - веселое времяпрепровождение.
Живу в Москве в однокомнатной квартире, рядом с парком, люблю прогулки. Постоянно находится дома возможности нет, но по предварительному согласованию вопрос можно решить, при необходимости.
Обязательно фото и видео времяпрепровождения вашего любимца, понимая переживания за него.
Все пожелания касательно ухода и кормления вашего питомца будут соблюдены.
Готова взять собаку и кота в одно время, одну собаку или двоих котов, две собаки от одного хозяина.
Просьба предупреждать, если животное категорически не может находиться в одиночестве, реагирует на шум с лестничной клетки или за окном, лает дома.
С радостью приму ваших пушистых друзей на время вашего отсутствия!
Местоположение
Детали
на передержку:
Средний (10-20 кг);
Малый (5-10 кг);
Мини (до 5 кг);
Средний (10-20 кг);
Малый (5-10 кг);
Мини (до 5 кг);
Игорь
Обращаемся к Ирине уже не первый раз. Как всегда все прошло хорошо. октябрь 2025
Инна О.
сентябрь 2025
Ирина К.
Спасибо большое Ириночке!! Мы остались всем довольны,благодаря ей)! Сердечное спасибо ещё раз! сентябрь 2025
Никита
Все прошло отлично, Умка довольна. Ирине спасибо большое! август 2025
Наталья К.
Уезжали в отпуск, искали кому пристроить нашу девчоночку. Ирина прекраснейшая🫶. Присылала каждый день утром и вечером фото/видео отчет. Рассказывала чем занимались, как гуляли, сколько и что ели, в каком настроении собака. Очень благодарна, что наш отпуск прошел в спокойствии и без переживаний за питомца. Собачка тоже практически в отпуске была, и с хорьком Ирины прекрасно поладила. Им весело было. Спасибо большое август 2025