Друг собаки — это звучит гордо :)




дома у догситтера
входят в стоимость
Обо мне
Опыт ухода за собакой:
10 лет
В моей жизни было два верных четвероногих друга (Эрдельтерьер в детстве и Той-терьер в осознанном возрасте). В течение 10 лет Той-терьер был членом нашей семьи, за которым Я ухаживала, кормила, гуляла, воспитывала, играла и нежила (даже спал он в хозяйской кровати :)
Опыта брать собак на передержку в настоящее время у меня нет, однако прошлый десятилетний опыт Дружбы с надёжным и преданным животным подсказывает мне, что я справлюсь с такой задачей и Вашему питомцу будет спокойно и хорошо в моём доме.
Я искренне обожаю собак, ведь они такие ласковые, преданные, умеющие любить без "подводных камней" и делающие нас добрее и лучше!
Неподалёку от моего дома есть лес, где можно прогуливаться с питомцем.
Для успокоения Вас обязательно буду предоставлять фото и видеоотчёты о Вашей собаке.
Ввиду того, что я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком (дочь 2 года 8 месяцев), я имею возможность постоянно находиться дома.
Местоположение
Детали
на передержку:
Малый (5-10 кг);