Приму Вашего питомца у себя дома
дома у догситтера
входят в стоимость
Обо мне
Опыт ухода за собакой:
20 лет
Приму Вашего питомца на время Вашего отсутствия у себя дома в уютной 2-х ком. квартире около леса, рядом с метро Коньково.
Живу одна без детей и своих животных, имею возможность находиться дома и обеспечивать питомцам постоянный присмотр и внимание, любовь и заботу гарантирую, могу давать таблетки и делать инъекции.
*Прогулки проходят в лесу.
*Я на связи 24/7, фото и видео отчет высылаю в удобный для Вас мессенджер.
*Без клеток, свободное перемещение по всей квартире (за исключением когда это необходимо питомцу по Вашему запросу)
*Соблюдаю санитарные нормы: влажная уборка каждый день
*Если собаку требуется помыть или другие виды ухода, то все это делаю
* В случае непредвиденной ситуации готова оказать помощь и ветеринар всегда на связи.
* Зоотакси Вы заказываете по Вашему желанию
*Занимаюсь передержкой более 8 лет и имею много постоянных клиентов.
Имею опыт работы с животными более 10 лет в Уголке Дурова и Цирке Никулина на Цветном.
Добрая, ответственная и заботливая. Собаки для меня — лучшие друзья и образ жизни.
*За порчу имущества Вашим питомцем буду просить возмещение ущерба (доказательства будут предоставлены)
И не беру собак с зооагрессией и которые грызут, мебель или вещи.
Местоположение
Детали
на передержку:
Малый (5-10 кг);
Средний (10-20 кг);
Большой (20-40 кг);
Юлия
Это была первая передержка мой уже взрослой собаки (10,5 лет), до этого только у друзей оставался, я очень переживала возврат , чужой человек, но Татьяна сделала чудо , в первый же день отправляет фото(были ежедневные фото/видео) на которых мой песель счастливый! Уточняю у Татьяны не грустит ли он и нет, с ним гуляли в лесу, играли , и он даже не заметил моего отсутствия. Забирала его и он был рад меня видеть , но уходить не спешил )) Спасибо большое за такое прекрасное время для мой собаки! июнь 2026
И Вам спасибо за доверие Юлия и теплые слова ❤️
Алина
Татьяна, спасибо большое. У нас был форс-мажор, пришлось пристраивать нашего мальтипу день в день. Татьяна быстро откликнулась. Присылала фото и видео, поэтому нам было спокойно за нашего песика (впервые без нас где-то был). Показывала как ел, гулял. Еще у нашего была проблема с глазом, попросила Татьяну капать капли в течение этих дней. Сейчас глаз выглядит сильно лучше, за что отдельная благодарность. Одновременно на передержке была очаровательная девочка кавалер. Наш все дни был занят ею)) май 2026
Александра
все прошло прекрасно, собачка вернулась домой счастливая. ежедневно отправляли фото и видео. очень рекомендую Татьяну! январь 2026
Спасибо
София К.
Все прошло хорошо! Собака довольна. Татьяна ежедневно присылала фотографии и видео! январь 2026
Спасибо ❤️
Катерина
Татьяна - просто находка для меня! Настоящий профессионал своего дела! Каждый день отправляла фотоотчет без напоминания, и самый большой показатель - это когда я приехала за собакой, он просто не хотел уходить) Татьяна, спасибо Вам огромные за любовь и заботу 🫶🏼 январь 2026
Спасибо
Анна И.
Татьяна была предупреждена о том, что собака грызла раньше мебель и детские игрушки, но на протяжении последних двух месяцев этого не наблюдалось. О чем так же было написано в объявлении и проговорено устно. После первого инцидента, настоятельно рекомендовали убирать обувь. Но ситуация повторилась и Татьяна начала в прямом смысле слова вымогать деньги в размере 10 000 руб и ругаться матом ((( такое себе удовольствие на протяжении всего отпуска. Относительно пеленок, дома бывало раз могла сходить ночью, все остальное время ходила на улицу. Об этом так же проговорили. Когда написали о том что ходит дома, оплатили дополнительно стоимость за это + 300 руб за день + пеленки. Того вместо 1500 получилось 1800 за день. Мы ничего не скрывали и обо всем в том числе, сообщали догситеру в личном общении. Очень надеюсь, что в следующий раз нам повезет с ситером больше!!! Не рекомендую обращаться к Татьяне, если не хотите вымогательства, хамского общения и мотания нервов в отпуске. август 2025
Ключевое слово раньше ! Вы сказали она не грызет в итоге испорчена обувь и обои в коридоре! Вы обещали возместить ущерб ,но по приезду резко стали давать задний ход.
Юлия П.
Большое спасибо за передержку! Татьяна присылала фотографии каждый день, пес очень довольный. Все прошло прекрасно. С удовольствием при необходимости оставим еще. июль 2025
Спасибо
Дмитрий Л.
июль 2025
Дмитрий К.
июль 2025
Спасибо
Дина
июнь 2025