Ваш друг обретёт второй дом!




дома у догситтера
входят в стоимость
Обо мне
Опыт ухода за собакой:
6 лет
Я и мой сын 16-ти лет очень любим животных. Сын мечтает стать кинологом или ветеринаром. Из своих в доме были только грызуны и рыбки. Но на протяжении нескольких лет очень часто брат оставлял своего Ирландского сеттера нам на время командировок и отпусков. Сейчас мечтаем завести собаку, но пока не определились с породой. Поэтому всю свою нерастраченную любовь готовы подарить вашему питомцу.
У нас 3-х комнатная квартира, и вся территория доступна для вашего любимца.
Рядом с домом большой парк и площадка для выгула собак. Готовы играть с нашим гостем, чесать пузико и за ушком, вычесывать шерстку, кормить, много гулять, и главное – любить, как своего собственного! Гарантируем соблюдение всех ваших рекомендаций по уходу за питомцем.
Берем по одному питомцу на период, чтобы полностью посвятить время ему одному, за исключением случаев, когда зверушки из одной семьи и хорошо ладят друг с другом.
Фото- и видеоотчеты – без проблем по любому мессенджеру.
Ему у нас обязательно понравится!
Передержка у нас - от 3 суток.
Крупные собачки (от 20 кг.) - 900 руб./сутки.
Не берем метящих питомцев!
Местоположение
Детали
на передержку:
Средний (10-20 кг);
Малый (5-10 кг);
Мини (до 5 кг);
Взрослые (1-7 лет);
Вика А.
Оставляли Елене нашу собаку на 3 ночи. Всё прошло благополучно. Елена была на связи, отправляла фото. За пару недель до передержки встретились в парке, чтобы познакомиться. май 2022
Татьяна М.
Елена просто супер! Наша девочка счастлива, здорова и ухожена. Теперь будем оставлять ее только с Еленой 🌺🌺🌺💋 апрель 2022
Савелий К.
Елена и ее семья регулярно присылали обновления. Мы были спокойны, что наш Спаркл окружён заботой и теплом. Спасибо!! март 2022
Алексей Ч.
Оставляем со спокойной душой не первый раз. март 2022
Ольга А.
Спасибо Елене за заботу и внимание , будем рады снова встретиться ! январь 2022