Ваш хвостик будет как дома😊




дома у догситтера
входят в стоимость
Обо мне
Опыт ухода за собакой:
35 лет
Здравствуйте. Предержкой занимаюсь больше 10 лет.Люблю животных с детства и нахожу с ними общий язык. Волонтер для собак. Есть свои собачки и кошечки.Всегда жила и росла с собаками, и поэтому знаю как тяжело доверить своего любимчика постороннему человеку.
Хвостики никогда не остаются одни.
Беру на передержку привитых, обработанных от паразитов собачек и кошек. Песики проживают на первом этаже двухэтажного частного дома. В разных комнатах или вместе. Беру только не агрессивных животных.Без клеток и вольеров. Общаются с моими девочками,или
с другими собачками на передержке ( по желанию хозяина) Гуляем во дворе, иногда в парке. Для собачек которые очень впечатлительные и находятся первое время в стрессе,позволяю спать в постели как дома. Постоянное общение с питомцем.Кошечки проживают на втором этаже и не контактируют с собачками.Игры,обнимашки. Ваш питомец становится на время частью нашей семьи. Видео,фото .Оплата по дням.
Собачки
До 5 кг -500р
. От 5-10 кг-600
Бронь по предоплате.
Местоположение
Детали
на передержку:
Мини (до 5 кг);
Кошки
Собаки догситтера


Дружелюбная к собакам и кошкам


Любит всех!


Спокойная, добрая девочка.
Владислав
Алена, спасибо большое, что выручили🫶 Все четко и поофессионально) август 2023
Владислав
Передержку наша собака отлично, домой вернулась спокойная. Дома сразу нам "предложила" поиграть, была веселая. В отъезде мы были спокойны за свою собаку, чувствовали, что у Елены ей было хорошо. Догситтер Елена всегда была с нами на связи, посылала фотоотчеты, видео, писала о самочувствии нашей собаки. Мы остались довольны передержкой. январь 2023
Спасибо за отзыв.Ждем Бусинку снова в гости😊