Забота и внимание





Передержка
?
Догситтер берет вашу собаку в свой дом на время пока вы в отъезде, кормит и гуляет с ней, как со своей собакой.
дома у догситтера
дома у догситтера
1000 руб.
в сутки
Выгулы на передержке
входят в стоимость
входят в стоимость
Обо мне
Опыт ухода за собакой:
3 года
Я работаю 5/2, есть сын 8 лет, очень любит собак, но обычно контактирует, если они сами походят, квартира просторная двушка, прогулка утром 20 минут, вечером 40-60 минут. Большой парк в 1 минуте от дома. У нас была раньше собака, сейчас она у бывшего мужа. Планируем завести свою, когда ребенок станет постарше, пока что берем на передержку. Фото и видео высылаю по договоренности.
Местоположение

Детали
Опыт ухода за собакой
3 года Тип жилья:
Квартира Принимаемый размер собак
на передержку:
Большой (20-40 кг); на передержку:
Средний (10-20 кг);
Малый (5-10 кг);
Мини (до 5 кг);
Принимаемый возраст собак:
Пожилые (от 7 лет);Взрослые (1-7 лет);
Принимает кошек:
Да Животные догситтера:
Нет животных Дети до 10 лет в доме:
Да Отзывы о догситтере
Средняя оценка:
на основе 30 оценок
Евгений
Все отлично. Оставались уже несколько раз март 2025
Спасибо! Всегда вам рады, сын особенно каждый раз просит вернуться) Чика невероятно умная, добрая, ласковая, тактичная и красавица!
Вера Ф.
Спасибо большое Елене! Будем обращаться еще. Внимательность к деталям, опыт, доброта - Елена расположила наших собак к себе. январь 2025
Вам спасибо, Корж и Рея замечательные, мы не хотели расставаться!
Никита Б.
январь 2025
Евгения Л.
Собака довольна, было очевидно, что ей было не грустно. Елена регулярно отправляла видео и писала о поведении и настроении собаки. Все рекомендации по уходу выполняла. Огромное спасибо Елене! Рада, что нашла этот сервис! август 2024
И мы рады были с Ксюшей провести время! Замечательная девочка
Мария К.
Все прошло отлично! Не было никаких поводов для переживаний, пес был доволен🥰 август 2024
Спасибо) мы Айкиса тоже полюбили!