Передержка маленьких собак
дома у догситтера
входят в стоимость
Обо мне
Опыт ухода за собакой:
11 лет
Я росла в семье, в которой всегда были животные - собаки и кошки - поэтому жить с собаками в одном пространстве для меня естественно.
Имею опыт работы зооняней в гостинице для собак, который помог мне убедиться в том, что я отлично справляюсь с содержанием даже большого количества животных сразу, и умею правильно и адекватно с ними взаимодействовать. Понимаю как для вас важно, чтобы соблюдались все нюансы по содержанию: кормление, уход, прием, мед. препаратов ( если нужно).
С заботой о животных мне часто помогает супруг, он тоже очень любит собак.
Готовы брать к себе на передержку собак маленького и среднего размера. Рядом с домом есть 2 выгула, прогулочные аллеи, лесопарк в пешей доступности. Обеспечу вашим собачкам интересные прогулки 3 раза в день. Ежедневные фото и видео отчеты с удовольствием предоставлю.
Собаки, которые ходят на пеленку, по 1200₽
Местоположение
Детали
на передержку:
Малый (5-10 кг);
Кот
Собаки догситтера
Дружелюбный, игривые, любит прогулки и путешествия, хорошо контактирует с разными собаками.
Питание натуралка, два раза в день
Вадим Б.
Догситтер была всегда на связи. Мы были спокойны за собаку, судя по снимкам, ей было комфортно. Также догситтер сообщала, что у Шери все хорошо. Мы были чрезвычайно довольны профессиональным догситтером! июнь 2026
Большое спасибо, рада что вам было комфортно.
Светлана С.
Катя, прекрасный человек с добрым сердцем! За нашу Нэю мы были спокойны, она была в надежных руках. Катя всегда присылала фото и видео, отвечала на вопросы и рассказывала как дела. Спасибо большое за ваш труд! Теперь мы знаем, кому оставить нашу собачку в случае отъезда. ❤️ май 2026
☺️🥰 спасибо за высокую оценку! Ждём снова в гости ❤️
Арина З.
Все прошло хорошо!) апрель 2026
Юля Ф.
февраль 2026
Юля Ф.
февраль 2026
Леонора С.
январь 2026
Екатерина
январь 2026
Екатерина
Спасибо Екатерине большое, передержка прошла очень хорошо, наша Чапа чувствовала с Екатериной себя замечательно, подружилась с ее питомцами. Благодаря тому что Екатерина была с нами на связи, присылала нам фото и видео, мы были спокойны за свою собачку. декабрь 2025
Марина
сентябрь 2025
Виктория Т.
Екатерина была всегда на связи,я была очень спокойна пока была в отъезде за своего питомца.Леди себя чувствовала очень хорошо.Это человек,которому стоит доверять своего маленького друга )) август 2025
Виктория, спасибо :)