С радостью позабочусь о Вашем питомце!




Передержка
?
Догситтер берет вашу собаку в свой дом на время пока вы в отъезде, кормит и гуляет с ней, как со своей собакой.
дома у догситтера
дома у догситтера
800 руб.
в сутки
Выгулы на передержке
входят в стоимость
входят в стоимость
Обо мне
Опыт ухода за собакой:
12 лет
Здравствуйте!
12 лет у меня была собака, но затем я съехала от родителей, и не имея возможности завести кого-то на постоянное время, решила заниматься передержкой, так как очень люблю животных. Я занимаюсь этим уже давно, и всегда рада знакомствам с новыми питомцами :)
Я проживаю в 2х комнатной квартире,рядом находится Удельный парк и много скверов для прогулок. Так же я всегда на связи, и могу в любой момент отвечать Вам насчет того, как ваш любимец себя чувствует, и высылать фотографии в удобном для вас мессенджере.
Я работаю удаленно, но беру только тех питомцев, которые комфортно могут оставаться дома одни!
Местоположение

Детали
Опыт ухода за собакой
12 лет Тип жилья:
Квартира Принимаемый размер собак
на передержку:
Средний (10-20 кг); на передержку:
Малый (5-10 кг);
Мини (до 5 кг);
Принимаемый возраст собак:
Взрослые (1-7 лет);Принимает кошек:
Нет Животные догситтера:
Нет животных Дети до 10 лет в доме:
Нет Отзывы о догситтере
Средняя оценка:
на основе 40 оценок
Наталия
август 2025
Светлана К.
пёс перенес всё хорошо. Татьяна всегда на связи август 2025
Сергей
Договорились оперативно. Пёсель оставался без нас впервые, но перенес передержку хорошо. По фото которые мы получали было видно,, что собачка в порядке. Благодарим Татьяну за то, что выручила нас и приютила на неделю нашу Мотю. июль 2025
Александр
июнь 2025
Алина Я.
Чудесная передержка, я была спокойна за песика, Татьяна присылала мне фотографии и всегда была на связи. май 2025