Хвостик под присмотром: опытная няня для ваших любимцев 🐶🐶🐶
дома у догситтера
входят в стоимость
Обо мне
Опыт ухода за собакой:
3 года
Всем привет, мeня зовут Наталья!
Очень люблю собак, живу около парка Сокольники, есть где разгуляться)
Для вашего питомца будет создана максимально комфортная обстановка - никаких клеток и вольеров, только диван, любимые игрушки, свободное перемещение по квартире и круглосуточное внимание и забота.
Дорогие мои, любимые, у меня живет кошечка, если ваш питомец их не любит, лает и кидается, пожалуйста, сообщайте заранее 🖤
Не беру бультерьеров, бульдогов, был неудачный опыт, теперь их опасаюсь.
🌸
Беру собак мелких и средних пород.
Кошек не беру.
Рабoтaю из дoма, поэтому ваш питомец будет всегда под присмотром, накормлен, выгулен и облюбован))
Щенки до 1 года и прогулками более 2х раз в день + 500 руб/день
Занимаюcь догcиттингoм 3 года , очень люблю собак и имею опыт присмотра за четвероногими друзьями. У меня были свои собаки: мопс, тойтерьер, Йорк
Для максимального ухода и комфорта , беру 2-3х животных (от одного владельца могу взять несколько).
Видео и фото отчеты высылаю ежедневно.
На связи 24/7
Жду в гости ❤️
Что нужно взять с собой на передержку:
- ветеринарный паспорт (можно фото);
- миски;
- корм;
- амуницию для прогулок (ошейник или шлейка, поводок) (если гуляете);
- вкусняшки (если даете);
- игрушки (если хотите);
- шампунь (если нужно купать целиком);
У нас имеется большая лежанка, ступеньки, матрас, много игрушек
Местоположение
Детали
на передержку:
Малый (5-10 кг);
Средний (10-20 кг);
Кот
Анастасия Н.
июнь 2026
Anastasiia I.
май 2026
Елена
Спасибо, Наталья. Всё прошло хорошо. Изюм остался доволен. Вы всегда были на связи и я была спокойна за свою собаку. Буду обращаться ещё. апрель 2026
Спасибо, Елена. Ждем Изюмку снова)
Ксения Г.
Собака отлично перенесла передержку. С ним гуляли, играли, не обижали, ухаживали должным образом! Обращусь еще март 2026
Алексей
январь 2026
Наталья Р.
Всё было хорошо! Фотоотчёты были, пёс был в компании, спасибо большое) прошу прощения за поздний отзыв, не могла залогиниться на сайт из-за утери пароля) октябрь 2025
Спасибо, Наталья) Коржику привет)
Лидия
Замечательная Наталья! Замечательные условия! Собака была счастлива, и я тоже абсолютно спокойна! Всегда фотографии и видео. Спасибо огромное!! Все замечательно август 2025
Спасибо большое) приезжайте снова, у вас замечательная девочка)
Настя G.
июль 2025
Ирина
Спасибо огромное Наталье! Приютила и окружила заботой нашего малыша. Все прошло очень комфортно! июль 2025
Ирина, спасибо, Лёся чудесный малыш)
Татьяна
июль 2025