С любовью к 🐕 🐈 🤍
дома у догситтера
входят в стоимость
Обо мне
Опыт ухода за собакой:
5 лет
С радостью приму вашего питомца на передержку 🙏 проживаю в идеальном месте для прогулок с собаками, лесопарк и Лахтинский разлив в 2 минутах и Сестрорецкое направление, куда очень люблю выбираться на машине. Лесопарки, экотропы, ну и конечно волшебный Сестрорецкий пляж и Щучье озеро🤍
Студия 35 квадратов, панорамное окно, в которое все животные любят наблюдать за происходящим внизу)
Такая стоимость связана с тем, что я постоянно дома и принимаю на передержку только одного питомца, либо нескольких от одного хозяина 🤍 не набираю заказы параллельно и подряд, поэтому будьте уверены, что ваш питомец не получит пищевой агрессии, недостатка внимания, ревности и т.д. На каждого питомца происходит сонастройка как на отдельную личность, окутать заботой, чтобы стресс прошел максимально легко, качественные прогулки с выездами, веселые общения и активности. Вы будете завидовать, что он отпуск провел интереснее, чем вы 😁 получаю наслаждение в первую очередь сама))
Брала себе все время собак и кошек друзей, коллег, соседей - наблюдать за разными характерами животных это отдельное удовольствие, кто что любит и не любит) а теперь с Догси эта возможность расширилась 🤍
Верю в карму, что даешь, то и возвращается, поэтому ваш питомец в надежных руках и приятном расслабляющем пространстве 🤍
Ну и конечно же фотографии, которые делаю не столько для вас, сколько для себя 😁
Могу доставить по цене такси с животным 🤍
Местоположение
Детали
на передержку:
Взрослые (1-7 лет);
Катя Е.
Все отлично! Нильсон, мне кажется, ни в чем себе не отказывал. Спал на кровати, отогревался в душе на теплом полу (обожает их), залипал на машинки (окно в пол -- наша общая мечта), даже домой с ветерком на машине Елены прокатился. Спасибо большое! май 2026
Ирина Б.
Огромное спасибо! Сакура чувствовала себя комфортно, а я улыбался с каждой фотографии, которую присылали. Очень бережное и доброе отношение, всё прошло замечательно. Мы очень довольны! Рекомендую! май 2026
Женя С.
Впервые обратились к догситтеру и сильно нервничали, в итоге же остались очень довольны, а главное спокойны за нашего пёселя! Познакомились заранее и обсудили все детали. Уверены, что у нашего французского бульдога получились отличные каникулы. Лена, спасибо за заботу, чуткость и фото/видео репортажи! апрель 2026
Александра
Спасибо большое Елене, отвозили Мани всего на день, но даже за короткое время чувствуется как Елена трепетно относится к каждому питомцу, чувствует их характер и делает все, чтобы пребывание питомца у нее прошло максимально комфортно, это очень здорово и редко, где встретишь настолько внимательный подход ❤️ За Мани совсем не волновались, потому что получали много фото и видео, на которых сразу было видно, что питомец спокойно адаптируется и чувствует себя как дома Спасибо, будем ещё возвращаться ❤️🔥🐕 апрель 2026
Евгения М.
Оставляли Мартина у Елены уже второй раз, и снова всё прошло идеально! Благодаря ей мы смогли уехать в отпуск без тревоги: знали, что наш пёс в заботливых руках. Елена сама приехала за ним на машине и привезла обратно — супер удобно и без стресса для всех. Каждый день приходили фотоотчёты и видео, по ним было видно, что он довольный, спокойный и ему хорошо в компании с Еленой. Особенно понравилось, что у Мартина были активные каникулы, Елена не оставляла собаку дома, а социализировала, знакомила с друзьями и брала его с собой в гости. Огромная благодарность за такое чуткое отношение к питомцу, смело рекомендуем Елену и обязательно вернёмся сами не раз! 🐾❤️ апрель 2026
Александра Н.
Большое спасибо Елена за передержку Нужно было срочно оставить песика и Елена откликнулась , все прошло замечательно март 2026
Соня Н.
Все было хорошо, Тейт считай тоже был в отпуске😄 У него были насыщенные дни, спал в кровати, как и дома, веселился, а я была за него спокойна) Всем остались довольны) март 2026
Andrei
февраль 2026
Елена
Наша любимая собака прекрасно перенесла передержку у Елены, очень к ней привязалась. Мы получали ежедневные фотоотчеты (рекомендуем всем заранее проговаривать время отправки), что позволяло нам проводить отпуск спокойно и радостно. Было ощущение, что наша собака нас и не вспоминает вовсе. После того, как мы забрали нашего питомца домой, малышка несколько дней тянула на прогулках в сторону дома Елены (живем неподалеку) , что говорит о теплом отношении и сильной привязанности. Смело всем рекомендуем Елену и будем рады вновь и вновь обращаться. январь 2026
Ольга К.
январь 2026