Красносельская усадьба для Вашего любимого члена семьи




дома у догситтера
входят в стоимость
Обо мне
Опыт ухода за собакой:
8 лет
Наша усадьба находится в 7 км от города Санкт-Петербург (Красное село). В распоряжении постояльца собственный загородный дом с участком. Круглосуточное сопровождение и обслуживание (я всегда дома). Имеем опыт работы с собаками и кошками. В доме живет дворецкий - наш Джонни собака породы венгерская легавая, ему 8 лет. Максимально дружелюбный и любит поиграть. Больше детей в доме нет.
Мы только открыли двери нашего дома для постояльцев, но до этого был опыт передержки славного мопса и француза в квартире. Ранее было два кота. Но собаки навсегда и бесповоротно завоевали наши сердца. Поэтому Джо путешествовал со мной все 8 лет и я не понаслышке знаю, как помочь собаке при стрессовых ситуациях и легче перенести смену обстановки.
Для выгула есть собственный участок 7,5 соток и огромное поле в 5 минутах пешком от дома.
Буду рада помочь скрасить вашей собаке ожидание любимого хозяина.
Ежедневные фото/видео, питание и выгул по вашему расписанию, игры, забота и внимание - не просто слова.
Фото жилья/обстановки, мест выгула прилагаю в фото
Местоположение

Детали
на передержку:
Средний (10-20 кг);
Малый (5-10 кг);
Мини (до 5 кг);
Взрослые (1-7 лет);
Собаки догситтера





Добрый и ласковый мужчина в 24 кг, любит поиграть и погладиться. Очень ориентирован на человека. К другим собакам относится дружески и с интересом. Обожает детей.