Надежный уход за Вашим питомцем




дома у догситтера
входят в стоимость
Обо мне
Опыт ухода за собакой:
6 лет
Меня зовут Вероника, имею большой опыт передержки собак (с 2022 года).
Я ответственно высылаю хозяевам подробный отчет вместе с фото и видео, чтобы Вы меньше скучали по своему любимцу и были за него спокойны. Работаю из дома, поэтому Ваш пес будет под постоянным присмотром.
В настоящий момент своих питомцев не имею, поэтому гарантирую окружать заботой и любовью Вашу собаку на время Вашего отсутствия.
В последние 5 лет у меня был песик Миккель (помесь Джека Рассела, представлен на фото), обучала его базовым командам, корректировала поведение с помощью кинолога.
Есть опыт передержки разных пород, нахожу подход к каждому клиенту).
Рядом с домом есть скверы, парк Урицкого и парк Крылья Советов.
Щенки - 1200 рублей в сутки
Собаки от 1 года - 800 в сутки
Готова посидеть и с вашей кошкой во время передержки вашей собаки.
Местоположение

Детали
на передержку:
Мини (до 5 кг);
Rigina S.
октябрь 2025
Маргарита С.
сентябрь 2025
Регина Х.
Сразу скажу, что будем оставлять еще! Нам очень понравилась Вероника и ее подход к нашему Оливеру (французский бульдог). Каждый день был фото отчет и описание, того, что сегодня у них происходило. Оливер доволен и счастлив, а мы с уверенностью можем сказать, что у Вероники ваш питомец будет в надежных руках! август 2025
Виктория У.
Замечательный Догситтер! Оставляли питомца на дневное пребывание. Вероника всегда была на связи, помогала в любых вопросах, я была спокойна за своего питомца, а он без сопротивления и протеста шел в «ясли». Большое спасибо за помощь! июль 2025
Галия Б.
Собаку забрала спокойной и довольной. Вероника каждый день присылала фото и видео отчеты. июнь 2025