Теплая забота о вашем любимце
дома у догситтера
входят в стоимость
присмотр в течение дня
в вашем районе
Обо мне
Опыт ухода за собакой:
35 лет
Я прекрасно помню историю, когда у нас в семье появилась первая собака. Зимой, в варежке дедушка принёс Тобика (пуделя) , мне было три года. Мы прожили вместе много лет: дружили, гуляли, делились своими объятиями. Это был верный друг и классный учитель, легенда нашего района. Потом в семье постепенно начали появляться ризен шнауцеры: Джек, Бастер, Степа. Не все сразу, поочередно. Каждый из них был уникален и хорош по-своему. Эти сильные и интеллегентные ребята были настолько умны, что точно могли бы обыграть меня в шахматы. Когда эра ризенов закончилась, в нашей семье появился Бося - силихем терьер.
Собака с особой судьбой. Нам долго пришлось отогревать его любовью, восстанавливать доверие к человеку. Он воспитал и продолжает воспитывать наших детей. Прививает им ответственность, внимание и любовь к младшему. Ему 15 лет, он хорошо себя чувствует, спокойно и уверенно. Он понял все, что можно за собачий век.
В моей семье всегда были собаки. Был опыт ухода за собаками всех возрастов. Я гарантирую ответственное, уважительное отношение к вашему любимцу.
Местоположение
Детали
на передержку:
Малый (5-10 кг);
Средний (10-20 кг);
Большой (20-40 кг);
на выгул/визит:
Малый (5-10 кг);
Средний (10-20 кг);
Большой (20-40 кг);
Взрослые (1-7 лет);
Пожилые (от 7 лет);
Кошки
Собаки догситтера
Спокойный парень. Абсолютно нейтрален к кошкам. Любит компанию детей. Много отдыхает