Загородная няня для Вашего любимца




Передержка
?
Догситтер берет вашу собаку в свой дом на время пока вы в отъезде, кормит и гуляет с ней, как со своей собакой.
дома у догситтера
дома у догситтера
800 руб.
в сутки
Выгулы на передержке
входят в стоимость
входят в стоимость
Обо мне
Опыт ухода за собакой:
7 лет
Опытная доггситерша с опытом более 7 лет. Живу загородом и обожаю длительные прогулки с Вашими питомцами. Собани всегда со мной в уютном домике, к каждому клиенту индивидуальное отношение и желание быть лучшей няней на время Вашей разлуки с любимцем. Работаю по принципу: Собака – единственное существо на земле, которое любит вас больше, чем себя)) друзья не хотят уезжать от меня и с радостью возвращаются снова.
Ответственность и дисциплина обеспечат Вам полное спокойствие за свое чадо, а фото и видео отчеты порадуют и помогут не ощущать расстояние с пушистым другом.
Собаки, они ведь как хорошая погода, всем поднимают настроение - люблю свое дело и буду рада послужить на время Вашего отъезда
Местоположение

Детали
Опыт ухода за собакой
7 лет Тип жилья:
Частный дом Принимаемый размер собак
на передержку:
Средний (10-20 кг); на передержку:
Малый (5-10 кг);
Мини (до 5 кг);
Принимаемый возраст собак:
Любой
Принимает кошек:
Нет Животные догситтера:
Нет животных Дети до 10 лет в доме:
Нет