Скучаю по своим любимчикам, поэтому с радостью понянчу ваших ❤️
у вас дома
в вашем районе
Обо мне
Опыт ухода за собакой:
6 лет
Всем привет!
Меня зовут Лиза, мне 24 года и совсем недавно я переехала вместе с молодым человеком в большую Москву из не такого большого Челябинска.
С животными у меня отношения самые теплые. Дома под чутким присмотром моей мамы остался мой кот Миша. 8 лет назад я вымолила у мамы забрать его с улицы на передержку. Как вы поняли, передержка затянулась))
Еще дома живет большой, лохматый и хулиганистый пёс Степан. Я частенько выгуливала его, мыла, вычесывала, готовила ему еду.
Настоящее сокровище моей четвероногой "коллекции" - рыжий британец Гарфилд. Мне подарили его, совсем маленького, с голубым бантом на шее, на мой восьмой день рождения. Он прожил долгую, счастливую жизнь. В последнее время периодически болел, и я практически полностью взяла его лечение на себя. К сожалению, совсем недавно Гарфилд умер. Ему было 18 лет.
Животные - моя отдушина, мой анти-стресс, и сейчас мне ужасно не хватает общения с ними. Собственно, поэтому я и здесь.
Мечтаю о своей собаке. Ужасно хочу русскую псовую борзую. Подумывала взять питомца из приюта: пару раз ездила в приюты на выгулы. Но так как живем мы на съемной квартире, этим мечтам пока не суждено сбыться.
Очень внимательна и ответственна по отношению к животным. Прослежу, чтобы на прогулке мой компаньон не подбирал с земли "вкусняшки", а после тщательно его вымою, щедро накормлю и сладко спать уложу.
Умею присматривать и ухаживать за больными животными. Кошки или собаки - не важно.
Местоположение
Детали
на выгул/визит:
Антон
Большое спасибо Елизавете за выгулы. Собака взрослая, крупная, без дрессировки, и всё прошло успешно. ноябрь 2025
Антон
ноябрь 2025
Антон
ноябрь 2025
Антон
ноябрь 2025
Антон
ноябрь 2025
Антон
ноябрь 2025
Антон
ноябрь 2025
Антон
ноябрь 2025
Антон
ноябрь 2025
Антон
ноябрь 2025