Возьму небольшую собачку на передержку
Передержка
?
Догситтер берет вашу собаку в свой дом на время пока вы в отъезде, кормит и гуляет с ней, как со своей собакой.
дома у догситтера
дома у догситтера
1000 руб.
в сутки
Выгулы на передержке
входят в стоимость
входят в стоимость
Обо мне
Опыт ухода за собакой:
17 лет
Добрый день! Готова взять собачку небольшой породы на передержку. Люблю собак и позабочусь о Вашем питомце. Смогу ежедневно присылать фото и видео состояния собаки.
Буду рада приютить Вашего питомца.
Местоположение
Детали
Опыт ухода за собакой
17 лет Тип жилья:
Квартира Принимаемый размер собак
на передержку:
Мини (до 5 кг); на передержку:
Малый (5-10 кг);
Принимаемый возраст собак:
Взрослые (1-7 лет);Принимает кошек:
Нет Животные догситтера:
Кролики / Грызуны Дети до 10 лет в доме:
Нет Отзывы о догситтере
Средняя оценка:
на основе 5 оценок
Валерия Ф.
Второй раз оставляем Одри у Ирины, все отлично, советуем ситтера! июнь 2026
Спасибо, Валерия ❤️
Наталья К.
Оставляла у Ирины свою любимую собачку на время отпуска . Передержка прошла не просто хорошо, а замечательно ! Я была спокойна как никогда . Каждый день получала фото и видео . Всегда на связи . Ирина, замечательный, добрый , порядочный и любящий животных человек. Мне есть с чем сравнить , и , конечно, от всей души рекомендую данного догситтера! P.S. Ронни, по-моему , даже домой не особо хотел после таких гостеприимных людей ) июнь 2026
Спасибо за теплые слова 🙏🏼
Валерия Ф.
Спасибо большое Ирине за её любовь к животным и заботу об Одри. С Ириной можно было ни о чем не переживать: она и в стабильной ситуации окружила собаку вниманием, а когда у Одри начался цистит, взяла на себя все нюансы ухода за болеющей, обратилась к врачу, давала лекарства и всегда была на связи. Это неоценимый труд, мы очень благодарны и всячески рекомендуем Ирину. Фото и видео присылались каждый день май 2026
Валерия, спасибо 🙏🏼 здоровья Одри ❤️
Наталия О.
Я была спокойна весь отпуск, ведь Марс был в надежных руках! Каждодневный отчет, Марсик не переживал, отдыхал, как в санатории. Его и чесали, и кормили, и гуляли, все по расписанию! В общем, спасибо за такой теплый прием, Марсик остался очень доволен, он вообще не испытал стресса от разлуки, с ним постоянно общались и он постоянно был под контролем, я очень благодарна Ирине, ведь мой отпуск прошел без переживаний за собачку и собачке было очень комфортно! Не переживайте, смело оставляйте своих питомцев апрель 2026
Спасибо, приезжайте еще)
Елена
январь 2026