Позабочусь о вашем любимце, как о своём члене семьи♥️
дома у догситтера
входят в стоимость
в вашем районе
Обо мне
Опыт ухода за собакой:
3 года
Привет! Я — ваш заботливый и ответственный догситтер, и моя главная цель - обеспечить вашему питомцу комфорт, любовь и безопасность, пока вы в отъезде.
Моя история с собаками началась задолго до того, как я стала профессиональным догситтером. С самого детства в нашей семье всегда были животные, и я росла, окруженная их безусловной любовью и радостью. Этот ранний опыт научил меня понимать их язык, потребности и тонкости поведения.
Уже три года я профессионально занимаюсь догситтингом, и за это время я приобрела обширный опыт в уходе за самыми разными породами и характерами (хаски, чихуахуа, шпиц, овчарка, мальтипу, корги).
Я искренне люблю собак за их преданность, жизнерадостность и умение дарить счастье. Правильно ведь говорят: «Собака лучший друг человека»♥️
понимаю, как важно быть в курсе того, что происходит с вашим хвостиком, поэтому я с радостью буду регулярно присылать вам фото- и видеоотчеты, чтобы вы видели, что с ним все в порядке (тем более, что я очень люблю фотографировать своих гостей).
Рядом с моим домом есть большой парк и площадка для собак- разгуляться нам будет где)))
• Принимаю на передержку здоровых, вакцинированных в соответствии с возрастом, прошедших обработку от паразитов и не проявляющих агрессию животных.
• На время передержки подготовьте для хвостика: корм, амуницию (поводок, ошейник), по желанию лакомства и личные вещи (миски, лежак, игрушки, средства по уходу и т.д.).
Я понимаю, как тяжело доверять своего друга другим людям, но я постараюсь сделать вашу разлуку с ним максимально безболезненной🙏🏻
Местоположение
Детали
на передержку:
Малый (5-10 кг);
Средний (10-20 кг);