Надёжная передержка собак с вниманием и заботой
дома у догситтера
входят в стоимость
Обо мне
Опыт ухода за собакой:
10 лет
Здравствуйте! Меня зовут Лиза, и я очень люблю собак.
В моей семье всегда были питомцы — сейчас у родителей живут две собаки, с которыми я регулярно провожу время. Друзья и родственники часто доверяют мне своих животных, поэтому у меня есть опыт ухода за собаками разного возраста и характера.
Выгул и передержка
Я живу рядом с большим парком и просторными прогулочными зонами, что отлично подходит для прогулок. Мне важно, чтобы прогулки были не просто «по делам», а в удовольствие собаке — с возможностью понюхать, исследовать территорию и получить достаточно движения.
Также я занимаюсь тренировкой своих собак и уделяю внимание ментальной нагрузке: простые команды, игры и задания помогают питомцам оставаться спокойными и довольными.
Почему я люблю собак:
Собаки — это про искренность, доверие и настоящую привязанность. Для меня важно, чтобы на передержке питомец чувствовал себя в безопасности и получал достаточно внимания и заботы.
Условия передержки
— Готова присылать ежедневные фото- и видеоотчёты.
— Рядом с домом есть отличные места для прогулок.
— Я учусь на очно-заочной форме и преподаю английский из дома, поэтому собака редко будет оставаться одна.
Дополнительные условия:
— Щенки до 1 года — с доплатой 50%.
— Не беру на передержку агрессивных собак.
Местоположение
Детали
на передержку:
Малый (5-10 кг);
Средний (10-20 кг);
Марина С.
Лиза всегда была на связи, присылала фото/видео. Спасибо большое за заботу, Харви чувствовал себя как дома!:) июнь 2026
Валентина Г.
Спасибо большое Елизавете за передержку! У меня возрастная собака (11 лет), которая сложно привыкает к новым людям + первый опыт передержи, но все прошло отлично. Елизавета с Люсей нашли общий язык, собака расслабилась, и мы были спокойны. Елизавета каждый день присылала фото и видео и держала в курсе состояния собаки. Передержка прошлого прекрасно, с удовольствием снова обратимся! июнь 2026
Екатерина К.
Благодарю Елизавету за то, что неделю присматривала за нашей собаней, пошла мне навстречу (так как я аж дважды накосячила с датами бронирования🤦🏽♀️). Присылала ежедневно фотографии, где собаня жил как на каникулах) спасибо еще раз! июнь 2026
Prasant
Мы первый раз оставили нашего малыша у Лизы. Лиза сразу нашла общий язык с малышом. Получали фото отчет каждый день. Мы очень довольны.лиза очень милая, ответственная девушка. Спасибо за заботу Лиза. май 2026
Илья
Спасибо, все на высшем уровне. Будем рады погостить еще! апрель 2026
Елена
Елизавета, огромное спасибо за заботу о нашем Феликсе. У него не простой характер, но вы смогли найти к нему подход! Присылали фотоотчеты, было понятно, что ему очень комфортно: накормлен, выгулян, да ещё и играли с ним! Будем обращаться ещё! февраль 2026