Отдам всю свою любовь вашему хвостику на передержке
дома у догситтера
входят в стоимость
у вас дома
в вашем районе
Обо мне
Опыт ухода за собакой:
5 лет
❤️ Отдам всю свою любовь вашему хвостику на передержке!
Меня зовут Евгения, и я ищу тех, кому нужна надежная забота о питомце, пока вас нет в городе. Я не просто «посижу с собакой/кошкой», я стану для вашего любимца второй мамой на время разлуки.
Почему мне можно доверять?
🐾 Я всегда дома. Моя работа позволяет мне находиться рядом 24/7. Ваш питомец никогда не будет чувствовать себя одиноко или покинуто. Я уделяю 100% своего внимания тому, кто рядом.
🐾 Активный образ жизни. Если у вас собака — мы готовы гулять столько, сколько нужно! Я живу в районе с отличными парками, специальной закрытой площадкой для тренировок и 60% соседей в доме — такие же «хвостатые» родители, как и вы. Прогулки будут долгими, активными и в радость.
🐾 Не просто уход, а подход. У меня есть знания в психологии собак, и если вы этого хотите — я готова совмещать передержку с легкой тренировкой. Могу работать как начинающий кинолог: поддерживать уже выученные команды или мягко корректировать поведение, чтобы питомец возвращался к вам не просто отдохнувшим, но и чуть более дисциплинированным 😉
🐾 Опыт 5+ лет. Я выросла с животными. С 4 лет со мной жил кот Дымок (ему уже 16 лет!), я помогала благотворительным фондам, занималась выгулом и уходом. Работала как с малышами-чихуа, так и с крупными породами.
Моя философия проста: «закон — законом», но главный закон для меня — комфорт питомца и спокойствие владельца. Я отношусь к миру так, как хочу, чтобы отнеслись ко мне. А значит, ваш хвостик будет окружен заботой, дисциплиной и гиперответственностью.
📸 Я всегда на связи, в любое время, присылаю фотоотчеты, готова к видеозвонкам.
⭐️ Профиль у меня молодой, но с отличными отзывами. Я только начинаю свой путь в публичных услугах, но за плечами — годы любви к животным и благодарные хозяева, которые уже доверили мне своих любимцев. Буду рада пополнить и вашу копилку положительного опыта!
Недавно я переехала в Москву и пока не могу завести своего питомца из-за частых командировок. Но потребность дарить заботу осталась! Я буду рада окружить вниманием вашего любимца, как своего собственного.
Буду рада знакомству! Пишите в личные сообщения — давайте обсудим детали и подружимся ❤️
Местоположение
Детали
на передержку:
Малый (5-10 кг);
Средний (10-20 кг);
Большой (20-40 кг);
на выгул/визит:
Малый (5-10 кг);
Средний (10-20 кг);
Большой (20-40 кг);
Пожилые (от 7 лет);
Маришка М.
Очень благодарна Жене за передержку. В последнее время отдаю Арчи только раз-два в год, поэтому всегда переживаю как все пройдет. Но с нашего знакомства уже знала, что мелкий в надежных руках 💛 и все прошло отлично! Женя всегда была на связи, все вопросы оперативно решали, а Арчи вернулся довольный (для меня это показательно). А ещё были не просто фото, а милейшие фото отчеты🥰 надеюсь, что и в будущем удастся снова попасть к Жене🥹 март 2026
Марина, спасибо!!! Буду тоже очень рада видеть Арчи в гостях ❤️
Ирина В.
Женя - отзывчивый, интеллигентный и добрейшей души человек!!! наша собачка жила с ней 5 дней, как королева)) Женя каждый день отправляла фото и видео, мы были спокойны за собаку. Спасибо большое за терпение и заботу о нашем Кабачке❤️ февраль 2026
Ирина, спасибо вам за оценку!