Буду рада провести время с вашим питомцем☺🩷
дома у догситтера
входят в стоимость
у вас дома
в вашем районе
Обо мне
Опыт ухода за собакой:
10 лет
Здравствуйте, мне 22 года.
Работала 2-2, 5 года догситтером. Прогулка, активные занятия, и тд.
Были постоянные заказчики, все нравилось, но потом я перешла на другую работу, няня бебиситтер. На который сейчас и работаю.
Есть постоянная семья, но она приезжая, поэтому есть свободное время. Которое хочется провести с пользой, да и по животным соскучилась)
Могу брать животных на передержку. Кроме котов(аллергия у мужа), но могу быть котоняней) возьмём хоть хомяков, хоть ящериц и пауков. Главное, чтобы не выползли) опыт кормления тараканами и сверчками тоже есть🫣😄
Квартира просторная, евро двушка. Так что могу предоставить отдельную комнату для вашего питомца. Особенно если он не очень любит компании))
Или же могу приходить к вам, хоть несколько раз в день, особенно если недалеко живёте.
Подхожу к делу ответсвенно. C животным практически постоянно кто-то будет. Гулять, кормить, возможно дать препарат - выполню все ваши пожеланиямия и рекомендации, а также поиграю и почешу пузко:)
В квартире чисто и хорошо, убираюсь каждый день) все средства специально для животных. Если собаке привычно – разрешаем спать на кровати🫶
Могу взять с собой и свою собачку, если вашей не хватает друзей. Она у меня бодрая, осторожная, но не агрессивная🐶
Так же могу выезжать загород. Знаю очень хорошие места, не многолюдго, свежий воздух, речки, лес. Красота 🥰🌳 Не далеко от города, час езды на транспорте. Буду присылать фотоотчет, буду на связи.
Или погулять где-то в городе, знаю почти все парки наизусть, где можно гулять с животными. Чтобы питомец набегался и наигрался🐕🦺
С детства люблю животных: спасаю, занимаюсь благотворительностью, волонтерством. Веду блог об этом. Так что с животными и уходом за ними на ты!
Знаю хорошие вет клиники, могу посоветовать. Так же могу свозить питомца на процедуру, подождать, чтобы не переживал🤗
У меня дома сейчас только одна собака: 5 кг, небольшая, 8 лет, покладистая. Девочка, стерилизованная.
Так же нет вредных привычек, кому важно. Никаких! Сама за зож, спорт⚽💪🏃♀️
Буду рада провести время с вашим питомцем☺🩷
Местоположение
Детали
на передержку:
Малый (5-10 кг);
Средний (10-20 кг);
Большой (20-40 кг);
на выгул/визит: