Спокойствие для вас, комфорт и любовь для вашего хвостика
Передержка
?
Догситтер берет вашу собаку в свой дом на время пока вы в отъезде, кормит и гуляет с ней, как со своей собакой.
дома у догситтера
дома у догситтера
500 руб.
в сутки
Выгулы на передержке
входят в стоимость
входят в стоимость
Обо мне
Опыт ухода за собакой:
1 год
Меня зовут Настя, мне 25 лет. Я в основном работаю из дома, поэтому ваш питомец почти всегда будет под присмотром и не останется один надолго.
Люблю активный образ жизни и долгие прогулки, так что скучно точно не будет 🙂 Есть опыт ухода за собаками, проходила базовое обучение по хендлингу. С детства живу с животными — и с собаками (в основном крупными), и с кошками, поэтому хорошо понимаю их поведение и потребности.
Отношусь к передержке очень ответственно и понимаю, как это волнительно для владельца. Я всегда на связи 24/7: присылаю фото и видео, могу созвониться по видеосвязи в любое время — вы будете полностью в курсе, как проходит передержка.
Ваш хвостик будет окружён заботой, вниманием и любовью 🤍
Местоположение
Детали
Опыт ухода за собакой
1 год Тип жилья:
Квартира Принимаемый размер собак
на передержку:
Мини (до 5 кг); на передержку:
Малый (5-10 кг);
Принимаемый возраст собак:
Взрослые (1-7 лет);Принимает кошек:
Да Животные догситтера:
Нет животных Дети до 10 лет в доме:
Нет