Качественная передержка для хороших собакенов🐾
дома у догситтера
входят в стоимость
Обо мне
Опыт ухода за собакой:
15 лет
Добрый день! Нас зовут Илья и Валерия.
С радостью присмотрим за вашим волосатым другом и создадим для него все необходимые условия. Мы любим собак и увлекаемся ими с давних пор, знаем, как организовать передержку так, чтобы собакен не стрессовал и легко перенёс разлуку с вами.
Во время передержки будем:
• отправлять фото- и видеоотчёты несколько раз в день,
• активно гулять в расположенных неподалёку Александро-Невской лавре и Овсянниковском саду (тут много других классных собак),
• изучать новые команды и повторять уже освоенные,
• кормить в соответствии с привычным рационом (у нас есть весы и мерный стаканчик),
• гладить пузо и чесать за ухом.
Мы живём в просторной квартире 90 м² (фото прикреплены), работаем удалённо и большую часть времени будем рядом с вашим пёселем. При этом нам важно, чтобы пёс был приучен к одиночеству и мог спокойно остаться один на пару часов. Пожалуйста, предупредите нас, если ваш собакен:
• может погрызть или испортить вещи,
• метит в квартире,
• воет, когда остаётся один.
Местоположение
Детали
на передержку:
Малый (5-10 кг);
Средний (10-20 кг);
Большой (20-40 кг);
Пожилые (от 7 лет);
Alexey S.
Великолепная передержка!!!! Илья очень грамотный ответственный и просто хороший человек. Остался очень доволен! Всем рекомендую!!!! июль 2022
Софья Л.
Сервисом «Догси» пользовались впервые. Собственно, как и оставляли своего питомца на передержку не друзьям, а специальному человеку. Ещё и в нашем районе(псё не очень хорошо переносит поездки на машине). Для Бобзика за 9 месяцев это был первый опыт ночевки вне дома, без нас. И если честно, мы удивлены, насколько хорошо все прошло. Очень благодарна Илье за помощь! Быстро ответил, узнал нужные детали об уходе(нашему французику нужно давать таблетки каждый вечер и обрабатывать складки), проблемах поведения, сложности с выгулом(есть проблемы с подбором пищевого мусора). Прислал подробный список вещей, которые нужны для передержки на пару дней, рассказал, как подготовить псё для маленького путешествия. Всё прошло очень здорово. Илья постоянно был доступен для связи, в мессенджерах по несколько раз в день присылал фото- и видеоотчет, как себя ведёт Бобза. Давал советы по воспитанию, когда подмечал проблемы. Мы очень рады, что Бобза спокойно перенёс передержку, был активным и с удовольствием проводил время с Ильей. Играл, выполнял команды, был «липким» на прогулке, хотя обычно он не признает авторитетом никого кроме своей семьи. Супер! Кажется, довольны не только мы, но и Бобзик. При необходимости с радостью снова доверим Илье своего любимого питомца ☺️ май 2022
Зарина
декабрь 2021
Карина Б.
Илья очень ответственный ситтер, серьезно отнёсся ко всем нашим пожеланиям и рекомендациям. Всегда был на связи, очень много гулял и занимался с нашими мальчиками и каждый день присылал обширные фото и видеосообщения с подробными рассказами и приветами от пушистых. К сожалению, одного из наших питомцев подвело здоровье во время нашего отсутствия и Илье пришлось многократно посетить ветклинику и давать лекарства, за что ему отдельное спасибо!! Однозначно советуем ноябрь 2021
Антон
Мне очень понравился догситтер! Илья знает как правильно заниматься и ухаживать за собакой. Регулярно прислал фото и видео, следил за воспитанием собаки. Есть желание оставлять собаку Илье. июнь 2021
Инна В.
Выбрали Илью,так как он живет неподалеку и отзывы о нем были очень положительные. Не ошиблись в выборе,Илья очень бережно относится с животным,с теплотой и лаской. Ежедневно присылал фото и видео с гулянкой и игрой. Обязательно буду обращаться к нему еще раз февраль 2021
Ольга С.
Огромное спасибо Илье за чудесные выходные нашего Лео! И по видео и по фото, которые присылались именно в тот момент, когда мы только начинали думать "а как там наш пёсик?", было понятно, что у собаки просто санаторий) длительные прогулки, отличные условия и постоянная забота. Мы всем очень довольны) В целом, сразу при первой встрече сложилось очень хорошее впечатление, сразу было понятно, что Илья - добрый, открытый и ответственный человек. За Лео практически не переживали, он был в заботливых руках. Напоследок ещё получили несколько очень полезных советов по поводу поведения песика. Ещё раз огромное спасибо! февраль 2021
Даниил М.
Безапеляционно, передержка была лучшей за всю жизнь песика. Ясно, что доверить собаку незнакомому человеку всегда очень тревожно. Понимаешь, что идешь на риск, но делать нечего. Мы с псом за его жизнь успели полетать по миру, он оставался у многих людей на разные сроки от нескольких дней до месяцев, но такой заботы ему не уделял никто. Я и сам начал сомневаться, достаточно ли я внимательно ухаживаю за псом, когда просматривал видео отчеты от Ильи. Было все: и знания о поведение собак и действии хозяина, и длинные прогулки, и тщательное следование всем инструкциям по уходу (с аллергией появились дополнительные пунктики по кормежке, одеванию комбеза зимой, когда дороги засыпаны реагентом), и доброта, и ответственность по обратной связи несколько раз в день. Как итог: а) у меня было спокойно на сердце, что с псом точно все хорошо, б) я занимался своими делами, не отвлекаясь и без головной боли о том. Спасибо большое Илье за то, что он такой прекрасный человек и ответственный ситтер! февраль 2021
Александр П.
Большое Спасибо Илье за передержку. Все прошло отлично, Илья всегда был на связи, присылал видео и фотоотчеты, а так же информировал о состоянии нашего песика. Мы были абсолютно спокойны за Ганса. Кроме того Илья поработал над некоторыми моментами в поведении собаки, подробно рассказал как продолжить работу по воспитанию, а так же дал ценные советы по разным вопросам относительно Ганса. Обязательно снова обращусь к Илье не только с передержкой, но и по поводу дальнейшей дрессировки. Рекомендую Илью для вашей собачки, с ним передержка пройдёт максимально комфортно для вас и вашего питомца. январь 2021
Юлия Ж.
Все прошло очень замечательно👍🏻Была полностью спокойна за своего питомца, так как он попал в ответственные руки ))Илья всегда был на связи и присылал ежедневно фото отчёт .Спасибо огромное!!обязательно обратимся к нему ещё 😊 август 2020