С радостью почищу с вашим питомцем)
дома у догситтера
входят в стоимость
Обо мне
Опыт ухода за собакой:
2 года
Живу в достаточно озелененном районе, вокруг много воды, свежий воздух. В новостройке с хорошим ремонтом, где вашему питомцу будет уютно и тепло!
У меня есть уже собака, ей 2 года, кавалер спаниель, люблю ее всем сердцем, она живет у меня в шоколаде) Очень бы хотела вторую собаку, но переживаю за трудности путешествий сразу с двумя, тк свою малышку я не оставляю!
За 2 года жизни с собакой достаточно изучила их психологию, методы кинологии и здоровье. Очень ответственно подхожу к этому!
В общении с собаками не терплю грубости, только похвала и ласки. Другими словами только пряники, никакого кнута!
Считаю, что собаки самые лучшие друзья человека, поэтому своей малышке я посвящаю всю себя!
Во время передержки буду постоянно присылать фото/видео, как питомец себя чувствует, комфортно ли ему. Учусь в вузе, но большая часть времени дома из-за гибкого расписания. С удовольствием отвечу на все вопросы!
Местоположение
Детали
на передержку:
Собаки догситтера
У меня идеальная собака) Очень спокойная, с хорошей психикой, не лает, не кидается на велосипеды на прогулке, в принципе, когда я ее к себе взяла, с ней не было никаких трудностей)
У другим собакам она относится с равнодушием, ей неинтересно с ними играть, соответственно она их не достает, ее особый интерес это только птици, она же охотник)
А так она очень ласковая и многие говорят, что она как кошка)
У нее куча игрушек дома, несколько лежанок, ей можно на диваны, кровать и тд, в общем живет свою лучшую жизнь)