Станем лучшими друзьями с вашим любимцем ♥️
Обо мне
Опыт ухода за собакой:
17 лет
Привет, меня зовут Анна. Мне 26 лет.
Ваш любимец будет проживать в просторном частном доме, в обстановке спокойствия и уюта, в компании дружелюбного той-терьера и кота, который живет «сам по себе». На улице проживает добрая взрослая собака. Большая территория для прогулок как во дворе, так и по частному сектору.
Опыт общения с животными около 15 лет, на протяжении всего этого времени у меня в семье проживали собаки и кошки. Постоянно контактирую с животными, у сестры 5 собак и кот. Друзья на время отпуска отдают мне своих питомцев.
Вожу на прогулку 2 раза в день и выполняю все ваши пожелания по режиму и питанию. Расценки для особых случаев так же рассматриваю (туалет дома, прогулки чаще 2 раз в день и тд). Новогодние праздники - 700₽/сутки.
Я на связи постоянно WhatsApp/телефон. С удовольствием пришлю фото/видео ваших питомцев.
Рядом с домом есть проверенная ветклиника «доктора Чулковой».
Все вопросы буду рада обсудить по телефону/ в мессенджерах.
P.S. На фото мои любимые гости!
Местоположение
Детали
Взрослые (1-7 лет);
Щенки (до 1 года);
Кошки
Кот
Собаки догситтера
Этот добрый пёс с нами уже 13 лет. Проживает во дворе, ночует в тамбуре.
Привит, стерилизован. Не агрессивен по отношению к другим животных. Очень любит играть, ласков.