В этом доме правят лапки!




Обо мне
Опыт ухода за собакой:
10 лет
Меня зовут Лена и я с удовольствием позабочусь о Вашем друге! :) Мы живем с подругой в большой, просторной квартире (фото приложены). В шаговой (5 минут) доступности от метро Курская. Если понадобится, то Ваш питомец может расположиться в отдельной комнате. На территории нашего дома есть закрытый задний двор, поэтому если Ваш хвостик не очень любит общество, то это не проблема! :) В округе так же много скверов, парков, Чистопрудный бульвар в шаговой доступности!
Я выросла с собаками и поэтому опыт в уходе, контроле, общении, дрессировке и лечении имею очень большой. Обязательно выполню все Ваши пожелания по уходу :) Если Ваш животик балованный и привык спать в кроватке вместе с хозяином, сидеть рядышком за столом, то ему будет все позволено! :))
Немного обо мне:
Мне 24 года. Заканчиваю обучение на медсестру. У самой есть мопся :)) ей 12 лет и она уже год живет с родителями на даче! Дома сейчас у меня появился кот, породы Эльф, очень дружелюбный и ласкучий товарищ :) Я обожаю общаться с животными.. у нас всегда полное взаимопонимание! Поэтому Вам абсолютно не о чем беспокоиться! Видео и фото отчеты с счастливым лицом Вашего друга гарантированы!
Ждем Ваши Лапки! :)
Местоположение

Детали
Пожилые (от 7 лет);
Кошки
Кот
Собаки догситтера












Майя
июнь 2019