Позабочусь о вашем питомце как о своём
дома у догситтера
входят в стоимость
присмотр в течение дня
в вашем районе
Обо мне
Опыт ухода за собакой:
13 лет
Люблю животных с детства, у меня было три домашних питомца, поэтому хорошо понимаю, насколько важно оставить питомца с ответственным человеком. К каждому питомцу стараюсь найти свой подход и учитывать его характер, привычки и привычный режим.
Могу быть на связи 24/7, поэтому при передержке вы всегда сможете узнать, как себя чувствует собака/ кот , и получить фото или видео. Рядом находится Лосиный Остров, где можно хорошо погулять и провести время на свежем воздухе.
Готова уделять питомцам столько внимания, сколько ей необходимо гулять, играть и просто быть рядом. Если собака знает команды, с удовольствием буду их повторять, а при желании можем выучить и несколько новых.
В первую очередь для меня важно, чтобы собаке было спокойно и комфортно, а хозяин мог не переживать за неё во время своего отсутствия.
Местоположение
Детали
на передержку:
Малый (5-10 кг);
Средний (10-20 кг);
Большой (20-40 кг);
на выгул/визит:
Малый (5-10 кг);
Средний (10-20 кг);
Большой (20-40 кг);
Алена
Всё прошло замечательно! Очень милая, добрая и внимательная девушка, сразу видно, что искренне любит животных. На протяжении всего времени присылала много фото и видео, поэтому я была спокойна за свою собачку и знала, что с ней всё хорошо. Остались только приятные впечатления! С удовольствием обращусь ещё раз ❤️ октябрь 2026