Позаботимся о вашем любимце!




дома у догситтера
входят в стоимость
Обо мне
Опыт ухода за собакой:
7 лет
Привет!
Меня зовут Марина и кажется, что я имею опыт общения и ухода за собаками столько, сколько помню сама себя и даже больше)
В детстве моими питомцами были дворняжка Кузя и Немецкая овчарка Лорд.
Малыша Кузю мы нашли с папой зимнем вечером и никак не могли оставить замерзать. А вот Лорд появился у родителей еще до моего рождения.
Я имею опыт общения с чужими питомцами с 2012 года. Началось все с выгуливания красавца бигля Шерлока. Шерлок жил в семье англичан, и в первое время я выгуливала его в дневные часы. Спустя месяц хозяева перестали отвозить его в отель для собак, потому что поняли, что мы с Шерлоком стали настоящими друзьями и проводить сутки напролет вместе - настоящая радость для нас обоих!
Спустя год семья Шерлока вынуждена была переехать в другую страну, и нам пришлось расстаться. Но мы остаемся на связи.
С тех пор многие друзья просят присмотреть за их любимцами, когда уезжают в путешествия или командировки.
Мы с моим молодым человеком Костей живем в просторной двухкомнатной квартире. Рядом с домом есть 2 отличные площадки для выгула собак, а также парк Коломенское.
Возможно обговорить приготовление еды для питомца.
Буду присылать вам фото или видео довольной мордочки несколько раз в день)
Местоположение
Детали
на передержку:
Мини (до 5 кг);
Кролики / Грызуны
Собаки догситтера


Дружелюбный кролик, который живет в большом вольере.
Екатерина
Первый раз оставляли собаку. Остались очень довольны ответственным подходом, отношением к собаке и коммуникацией с нами :) собака довольна, мы спокойны) май 2022
Александра А.
январь 2022
Александра А.
январь 2022
Александра А.
январь 2022
Александра А.
январь 2022