Сделаю вашу собаку счастливой, в ваше отсутствие 😌
2 фото
4 фото
Екатерина отправляет ежедневные фотоотчеты
Обо мне
Опыт ухода за собакой:
13 лет
Опыт взаимодействия с малой породой (мопс) 13 лет. Сейчас являюсь матерью французского бульдога. Знаю все об их образе жизни, потребностях и болезнях. Интересуюсь другими породами (читаю, изучаю). К собакам открыта и дружелюбна и это взаимно! Считаю что нет плохих пород, люблю и принимаю всех, НО конфигурация моей квартиры позволить принять мне только малые и средние породы. Живу в КУДРОВО рядом с парком Оккервиль, так же не поленюсь вечером дойти до МЕГА парка, где оборудована площадка для собак. По будням работаю, ухожу в 7, возвращаюсь в 6. Готова принять в своём доме спокойных собак, которые смогут сохранять спокойствие в мое отсутствие.
Местоположение
Детали
Опыт ухода за собакой
13 лет Тип жилья:
Квартира Принимаемый возраст собак:
Любой
Принимает кошек:
Нет Животные догситтера:
Собаки Дети до 10 лет в доме:
Нет Собаки догситтера
Имя: Чаплин
Порода: Французский бульдог
Возраст: 4 года 8 месяцев
Пол: мальчик
Размер: Малый (5-10 кг)
Дружелюбна к собакам: да
Дружелюбна к кошкам: не знаю точно
Дружелюбна к детям: да
Стерилизована: нет
Привита: да
Описание:
В теле маленький собачки живет отважный смелый волк, по крайней мере Чаплин так думает. Любит дружить с большими собаками, потому что с маленькими слишком скучно (но с ними тоже подружится). В общем активный и дружелюбный мальчик.
В теле маленький собачки живет отважный смелый волк, по крайней мере Чаплин так думает. Любит дружить с большими собаками, потому что с маленькими слишком скучно (но с ними тоже подружится). В общем активный и дружелюбный мальчик.
Отзывы о догситтере
Средняя оценка:
на основе 1 оценки
Виктория Г.
январь 2021