С любовью и заботой о Вашем питомце!
Обо мне
Опыт ухода за собакой:
10 лет
Привет!
Мы две подруги - Алина и Полина.
С ранних лет мы обе мечтали о собаке. И примерно в одно и тоже время наши мечты осуществились! Полина завела китайскую хохлатку, а мне подарили немецкую овчарку. Мы росли вместе с нашими четвероногими друзьями, рано просыпались и шли гулять в любую погоду, воспитывали и прощали щенячьи выходки.
Со временем мы переехали в Самару работать и учиться, но не смогли жить без умных собачьих глаз рядом. Поэтому, знакомьтесь, это Дасслер! Можно Дося :) Игривый, дружелюбный, любящий всех! Он будет рад гостям!
Мы с ранних лет знаем, как ухаживать за собакой, как вести себя с ней. Опыт поможет нам подарить Вашему любимцу хорошие выходные или отпуск! ;)
В радиусе дома много площадок для прогулок. Рядом находится хорошая ветклиника. Все Ваши рекомендации по уходу будут строго соблюдены!
С любовью и заботой о Вашем питомце, Алина и Полина!
Местоположение
Детали
Собаки догситтера
Дасслер - помесь таксы, чихуахуа с примесями дворовой собаки :) Пёс очень активный, игривый и добрый! Ладит со всеми животными, в том числе с кошками.
Валентина Ф.
Собака отлично себя чувствует Были полностью спокойны за собаку Всегда были на связи 🙂 июль 2021
Валентина Ф.
Были спокойны за собаку, всегда на связи июнь 2021
Полли Е.
Все прекрасно декабрь 2019
Светлана Ш.
октябрь 2019
Евгения С.
октябрь 2019
David R.
октябрь 2019
Алёна Z.
октябрь 2018