Позабочусь о вашем любимце!




Передержка
?
Догситтер берет вашу собаку в свой дом на время пока вы в отъезде, кормит и гуляет с ней, как со своей собакой.
дома у догситтера
дома у догситтера
400 руб.
в сутки
Выгулы на передержке
входят в стоимость
входят в стоимость
Обо мне
Опыт ухода за собакой:
4 года
У меня была своя собака - французский бульдог, поэтому, как обращаться с небольшими пёсиками, имею представление). Ранее занималась выгулом собак на благотворительной основе. Я люблю не только собак, но и всех животных. Являюсь противницей воспитания домашних животных через насилие. Есть волонтёрский опыт работы с приютом для животных.
Если вы оставите мне своего питомца, то я гарантирую комфортные условия для него, уделять внимание, играть, кормить, мыть - в общем делать все необходимое 🙂 за моим окном находится центральный парк, поэтому о том, где погулять с пёсиком, вопроса не возникнет!
Местоположение
Детали
Опыт ухода за собакой
4 года Тип жилья:
Квартира Принимаемый размер собак
на передержку:
Средний (10-20 кг); на передержку:
Малый (5-10 кг);
Мини (до 5 кг);
Принимаемый возраст собак:
Любой
Принимает кошек:
Да Животные догситтера:
Собаки Кошки
Дети до 10 лет в доме:
Нет Собаки догситтера

Имя: Сырник
Порода: беспородная
Возраст: 2 года 1 месяц
Пол: мальчик
Размер: Малый (5-10 кг)
Дружелюбна к собакам: да
Дружелюбна к кошкам: да
Дружелюбна к детям: да
Стерилизована: да
Привита: да



Описание:
Кот любит поспать, поиграть и поесть 🙂 к другим животным относится спокойно, но время для знакомства с гостем ему, конечно, необходимо. В целом он дружелюбный котик.
Кот любит поспать, поиграть и поесть 🙂 к другим животным относится спокойно, но время для знакомства с гостем ему, конечно, необходимо. В целом он дружелюбный котик.
Отзывы о догситтере
Средняя оценка:
на основе 1 оценки
Алёна Л.
Все было хорошо, Александра отправляла фото и была на связи декабрь 2020