Ваш питомец в надёжных руках!
у вас дома
в вашем районе
Обо мне
Опыт ухода за собакой:
2 года
Добрый день, хозяева питомцев!
По будням гуляю до 11:30 и после 21:00 в поселке Управленческий, в выходные по договорённости.
Меня зовут Алёна и у меня довольно обширный опыт общения с животными: была и помощь бездомышам, и передержки, и собственные питомцы.
В настоящее время я хочу завести две собаки, но обстоятельства пока не позволяют мне сделать это. Однако, пока такой возможности нет, я нашла выход в виде прогулок.
Я могу охарактеризовать себя как ответственного и вовлеченного работника, однако я жду того же и от хозяев питомцев, поэтому прошу предоставлять мне максимально полную информацию о животном, его проблемах и поведении как с людьми, так и с другими животными.
Считаю важным отметить, что я против любых насильственных методов воспитания животных, в том числе психологического давления и угроз. У любого поведения животного есть свои причины, в которых его вины нет, и только грамотный подход и внимание к деталям и собственным действиям способны скорректировать поведение питомца в нужную сторону.
Спасибо за внимание!
Местоположение
Детали
на выгул/визит:
Средний (10-20 кг);
Малый (5-10 кг);
Мини (до 5 кг);
Собаки догситтера
Тревожная булочка, очень спокойная, но всего боится. Взяла с улицы недавно, в начале октября 2024.
Собака здоровая, привита в отлове в прошлом году, есть метка, в этом году вакцинацию планово сделаем до 7 декабря, в остальном собака здорова, проверена ветврачами, в том числе на узи и на анализах, прошла курс антибиотиков в октябре.
К туалету приучена, агрессии нет совсем, но очень всех боится (но я не против коротких передержек с другими собаками, т.к. Машуню нужно социализировать).
Питается сухим кормом, любит паштеты и сушеное говяжье лёгкое. Также любит, когда чешут между ушами.
Чужих боится, но мы работаем над этим.
На прогулках обязательно носить адресник.
Дарина
Если вы искали человека, которому можно доверить самое дорогое? То вы нашли этого человека✨✨✨✨ Я хочу поделиться своим восторгом от работы с самой лучшей догситеркой, которую я когда-либо встречала. Ее имя - Алена. Во-первых, я хочу отметить, что Алена очень ответственный и надежный человек. Я была уверена, что моя собака находится в безопасности и получает все необходимое в ее заботе. Она следила за ее питанием, здоровьем и физической активностью, а также давала ей много любви и внимания. Кроме того, Алена очень профессионально подходит к своей работе. Она предоставляла мне регулярные обновления о состоянии моей собаки, отправляя мне фотографии и видео, чтобы я мог увидеть, как она проводит время. Это очень важно, и является очень успокаивающим фактором для меня. Наконец, я хочу отметить, что Алена очень дружелюбная и легкая в общении. Моей собаке было очень комфортна в ее присутствии и она получала много ласки и внимания. Моя собака мгновенно полюбила Алену❤️🔥🥺 В целом, я очень благодарна Алене за ее профессионализм, заботу и любовь к моей девочке. Я рекомендую ее всем, кто ищет надежного и заботливого догситера для своих питомцев. Она - лучшая! январь 2024
Семён К.
сентябрь 2023
Семён К.
август 2023
Семён К.
август 2023
Семён К.
август 2023