Присмотрю за любимцем на время вашего отпуска
дома у догситтера
входят в стоимость
у вас дома
в вашем районе
Обо мне
Опыт ухода за собакой:
2 года
Живу одна, есть две собаки, чихуахуа Куля (кастрирован, 2 годика) и рэт терьер Буся (не стерилизована, один годик).
Есть отдельная комната (в ней никто не живет) на случай если собачки не подружатся или вашему питомцу потребуется уединение. У собак прививки по возрасту, периодически глистогоню. Собаки отлично дружат с кошками, с чужими собаками на прогулках стараемся не сближаться, но агрессии не замечено, только дружелюбие и желание пообщаться.
Также люблю и могу передержать кошку/кошек. Умею делать подкожные уколы/капельницы внутримышечные уколы, выкармливала котят и давала лекарства кошкам. Есть опыт присмотра за пожилыми, больными кошками.
Работаю из дома и отлучаюсь из дома максимум на несколько часов.
Рядом с домом (примерно 800 шагов) расположен Южный парк, с собачьей площадкой (подкопов нет, дыр в заборе нет, дверь закрывается) Большая территория, пруд, речка - излюбленное место для прогулок собачников.
Фото и видео приветы от любимца на передержке - без проблем на вотсап/телеграм.
Местоположение
Детали
на передержку:
Малый (5-10 кг);
Мини (до 5 кг);
на выгул/визит:
Малый (5-10 кг);
Мини (до 5 кг);
Собаки догситтера
Куля труслив но добр. Смело идет знакомиться к кошкам и собакам одного с ним размера, но мудро избегает контактов с чужими людьми и собаками, которые весят больше чем он. Отлично общался с нашей кошкой. Любит приносить мячик. Любит покушать и поспать. А еще гавкать на соседей на лестничной клетке - настоящий защитник.
Буся самая ласковая, нежная и активная собака на свете, полностью отсутствует страх перед чужими людьми и собаками (какого бы размера они не были) и чувство такта. Обожает прыгать на руки, колени, заглядывать в рот пока человек ест, скакать по животу и ногам. Любит поныть/поскулить если ей долго (15 минут) не уделяют внимания.