С радостью стану другом вашему питомцу 🐾
дома у догситтера
входят в стоимость
в вашем районе
Обо мне
Опыт ухода за собакой:
15 лет
Обо мне:
Собаки были частью моей жизни много лет — 15 лет со мной жила любимая такса. Сейчас своей собаки у меня нет: очень не хватает собачьего общества, но завести свою снова я пока не готова. Поэтому возможность заботиться о чужих питомцах для меня — это не просто подработка, а настоящее удовольствие ❤️
Периодически беру к себе на передержку мамину таксу, поэтому опыт ухода за собаками у меня есть, а с таксами — особенно большой 😊 Хорошо знаю их характер, любовь к вниманию и умение убедить человека, что они не ели примерно вечность.
Я работаю из дома, поэтому при передержке питомец не будет оставаться один на весь рабочий день — большую часть времени я буду рядом. Смогу соблюдать привычный режим прогулок и кормления, играть, уделять внимание и учитывать рекомендации хозяина. Я живу в Калининском районе, в пешей доступности два парка для продолжительной прогулки, а также несколько скверов для выгула.
Спокойно отношусь к индивидуальным особенностям и привычкам собак — для меня важно, чтобы питомцу было комфортно и спокойно в новом месте. Конечно, буду присылать фото и видео, чтобы вы тоже не переживали.
Особенно рада буду таксам, но с удовольствием познакомлюсь с собаками и других пород 🐶
Местоположение
Детали
на передержку:
Малый (5-10 кг);
Средний (10-20 кг);