Ваш хвостик будет в восторге!🤍
дома у догситтера
входят в стоимость
присмотр в течение дня
в вашем районе
Обо мне
Опыт ухода за собакой:
6 лет
Я гуляла с многими хвостиками и поняла, что к каждому нужен индивидуальный подход, ведь у каждого свой характер и привычки.
У меня у самой было две собаки и я могу выгуливать собак, мыть им лапки, кормить, давать лекарства по четкой инструкции хозяина. Самое главное для питомца и спокойствия хозяина — безопасность и комфорт. Даже если собака не очень любит общаться с другими — я прострою маршрут прогулки так, чтобы контакт с другими хвостиками был минимальный.
В моем опыте были и сложные собаки — собака, у которой сепарационная тревога при разлуке с хозяином. Буквально за пару прогулок мы нашли с ней общий контакт и она уже не переживает и точно знает, что она вернётся домой.
Так же я была зооняней для хвостиков на длительный период. Делала все четко по инструкциям хозяев и всегда записывала видео и делала фотографии, чтобы им не было дискомфортно от разлуки и они точно знали, что всё в порядке. У меня рядом есть парки, есть даже выход на финский залив и пруд с прогулочными улочками для хороших прогулок. Если я беру собаку на передержку, я всегда нахожусь с ней дома, либо если уверена, что собака сможет находиться в новом помещении пару часов и с разрешения хозяина — могу выйти из квартиры по делам.
Квартира двухкомнатная. На связи нахожусь 24 часа в сутки. Так же провожу предварительные встречи-знакомства перед передержкой/услугой зооняни, чтобы познакомиться с питомцем и узнать все нюансы по уходу за ним, бытовые привычки.
Местоположение
Детали
на передержку:
Малый (5-10 кг);
Средний (10-20 кг);
Большой (20-40 кг);
на выгул/визит:
Малый (5-10 кг);
Средний (10-20 кг);
Большой (20-40 кг);